Интересные кадры

Интересные кадры

Предлагаю делиться интересными кадрами. Что-нибудь смешное, умное, красивое. Если не смотрите с субтитрами, реплики можно подписывать под кадром. Указывайте фильм)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Очень сложные лица из японских ужастиков. "Плохие женщины". Чуть не лопнула от смеха)

    картинка tout_va_bien

    картинка tout_va_bien

    картинка tout_va_bien

    картинка tout_va_bien

  • Азиаты часто рисуют чудовищ с голубыми глазами) Наводит на мысль, что белокурые европейцы для азиатов маленько чудовища:))

  • ахаха))

  • Ну, это просто то, чего они лишены. Так же, как негры считают, что альбиносы -- это демоны.

  • мне вообще казалось, что этого монстра играет мужчина

  • Кстати, я вот подумала, очень часто в японских ужастиках именно женщины прокляты и всех убивают. "Проклятье" там, "Звонок"... Еще какие-то смотрела, не помню. Но тоже женщины волосатые с вывернутыми суставами были)

  • а волосы на лице дают волю фантазии. Такое напридумываешь) А там всего лишь ухмыляющаяся голубоглазая рожица)) Лицо-то ты показала какое-то доброе.

  • Ничего ты не понимаешь! Оно страшное! хаха)

  • Потому что у азиатов долгое время было, да и сейчас тоже, женщина - существо низшего ранга. Кому же быть проклятыми? Только низшим существам, мужчины - золото нации, их нельзя проклинать. К этому ещё примешивается сексуальная раскрепощенность, даже извращенность, и направлена она на женщину, конечно, и исходит от неё, плутовки. Чего только стоит фильм "Вагина-убийца"!:))

  • я точно также думала. причем реально. но руки в нескольких кадрах были женские, пришлось признать, что не мужчина)

  • Милота) Давай отзыв! Интересно почитать)

  • Да нечего там писать. Один из самых нелепых фильмов в моей жизни. Первая история -- набор штампов, больше напоминает страшилку, которую в лагере ночью рассказывают, вторая -- просто бред о_0 Муж подходил сзади, заглядывал в экран и спрашивал: "зачем ты это смотришь" :D Третяя история могла бы получится довольно страшной, по получилась просто скучной. В общем, разочарование одно)

  • Забавно, что я с одной стороны согласна с твоей оценкой каждой части, но в итоге всю совокупность воспринимаю совсем по-другому))

  • Вот я с первых же кадров с женщиной в красном так ржать начала, что дальнейшее уже было - сплошным ощущением радостной психопатической эйфории )))

  • Ага, вроде старается она, но как-то жалко и помочь ей хочется)

  • У меня первая часть вызывала стойкие ассоциации с хоумвидео - сняли, как смогли, сыграли, как смогли ))) За тягу к киноискусству - пять!

  • Вторая более художественная на твой взгляд?)

  • Для второй нужны фантазия и реквизит, которые не в каждом хоуме, не в каждой голове найдешь!

  • Хаха, мешок?)) красное платье подороже будет)

    Ты смотрела "Токио!"?

  • Взорванные мясные продукты!
    Токио-га Вендерса? Смотрела. Просто Токио не-а. если ужастик, то ужастиков я видела штук 5 вообще.

  • Не, просто "Токио!" Это сборник из нескольких короткометражек разных режиссеров и среди прочих есть история про женщину, которая превратилась в стул. Там же впервые появляется Merde Леоса Каракса, которого он потом еще в "Корпорации Святые Моторы" использовал.

  • Ни одного знакомого эпизода, имени и названия. Но в стул это хорошо. Метафорично.

  • Ну она типа до этого совсем бесполезная была, а тут пользу начала приносить)

  • Знаем мы такие сказки! Чуть что - в тыкву...