Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Уже работает. Был серьезные дос-атаки, с которыми пришлось повозиться. Никуда наш трекер не денется, он уже давно не то на Филиппинах, не то на Бермудах. Никакие законы ему не помеха))))

  • Сами файлы у меня не скачиваются все равно...

  • Все скачивается. Несколько раз потыкай в скачать и прорвешься.
    Сегодня утром проверял.

  • Ну, я тыкала, тыкала) несколько разных фильмов пробовала. Не получилось :(

  • Скачал Хоббита, все ок было. После этого уже тут у нас написал. Может опять что-то случилось.

  • Какого Хоббита?)

  • Только что еще раз попробовал, все ок.
    Последнего для мамы. Больно уж она любитель. А кино у них только в Краснодаре.

  • Ясно)
    Ладно, сын уснет, еще потыкаюсь.

  • попробуй Руторг!

  • Купили рутрекер вроде как дос-защиту. О чем хакеры в твиттере сами ж и написали. Но написали также, что вечером опять поанируют

  • Интересно, а какой хакерам интерес атаковать именно рутрекер? Разве нет объектов поинтереснее? :-/

  • Они против пиратства. Плюс в планах асякие педофильские сайты ( вот с них бы и начали) и т.д. и т.п.
    Почитай в новостях. Там уже интервью дают

  • Оооо! По поводу педофильских сайтов - много плюсов! Реально бы лучше с них начали(((

  • Еще б и их обитателей с явками и паролями выявили. Да принудительной кастрации химической подвергли. Я понимаю,что это болезнь, человек не выбирал. Но иначе, имхо, невозможно допускать их в общество

  • Но ведь есть люди, которые имея эту болезнь борются с ней, а есть такие, которые потакают(

  • Так их и не будет на таких сайтах. Иначе они способствуют, чтобы делались видео или фото.

  • уффф, но вечером я не смогла войти на сайт
    Ура, Рутрекеру за непотопляемость!!