Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    У меня вопрос следующего характера.
    Есть такая функция "попросить отзыв" на странице фильма среди зрителей.
    Я за последние полгода попросила порядка двух сотен отзывов по десяткам фильмов.
    Никакой реакции. Мне интересно как работает механика - приходят ли уведомления к зрителям? пишет ли им кто попросил отзыв? если они его пишут, должно ли ко мне придти уведомление, что просьба выполнена?

    Или они пишут, а я не знаю.
    Но мне кажется отдельные личности мне в личку с угрозами должны пачками идти, а тишина.

    По всем фронтам тишина.

  • Уведомления приходят стопудово) Но не все люди реагируют) Мне довольно часто отписывались, когда я присылала. Кто-то писал отзывы, кто-то в личку отвечал, мол сорри, отзывы не пишу.

  • то есть, если человек напишет по моей просьбе - мне придет уведомление?

  • нет

  • охох. И в чем тогда смысл этой функции.
    Я отродясь не вспомню где кого зачем...

  • Ну никто ж не ожидает, что ты пачками будешь слать))

  • а такой вариант, что человек с год спустя решит написать, тоже не рассматривается?
    эх, никакого человеческого фактора

  • Ну не знаю, у меня в уведомлениях стоит галка - так что если просят, то мне сразу оповещение приходит исправно. а некоторые просят ><

  • Мне на почту приходило (не от тебя). Кто просит пишет. Но я потом быстренько отписаоась от всех уведомоений в этой области. Поэтому не знаю, как сейчас работает