Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Кто изначально придумал игры ТТТ, Дайте две и Спаси книгу на ЛЛ, а кто потом помог им перекочевать на МЛ?

  • Вам конкретные ники нужны?)

  • Да). Мне всегда интересно узнать создателя чего-либо. Тем более, в 2 из 3 я играю.

  • Ну на самом деле обычно особо не афишируется, кто создатель. Игры такие древние, что помнят, наверное, только кураторы и самые аксакалы) Можно, конечно, повыяснять, но я особо не вижу смысла)
    Судя по тому, что первый тур Спасателей открывала LadaVa, то, скорее всего, она создатель. Перекочевать на ЛЛ этой игре помогла я. Спросила разрешение у активных кураторов игры.
    У ТТТ у первых туров много кураторов, так что даже не могу предположить, кто изначально ее придумал. Инициативу проявила zhem4uzhinka - действующий куратор ТТТ на ЛЛ.
    Что касается ДД, то по-моему, инициативу проявили создатели и кураторы ЛЛ.

  • ТТТ Жем и придумала во время ФМ 2013, когда игроки вместо ограничений стали злоупотреблять пожеланиями.

  • Ага, ясно) Придумала, а куратором не стала?)

  • Разве zhem4uzhinka не куратор ТТТ?

  • Тьфу ты, я в голове держу Спасателей, а говорю про ТТТ)))
    Сорри))) сплю уже))

  • Я поняла, что ты опять чего-то или кого-то путаешь=) спокойной ночи!

  • А я часто путаю, да? Это уже известно в узких кругах?))

  • Таки Жемка))).

  • Ты, кстати, проявила себя как аксакал!)

  • Вы чего не спите то?) я, вот, уже завтракать собираюсь))

  • О_О ничего себе! А я спать пошла)) Там с тебя совет, между прочим!)

  • Вы мне в "в данный момент проходят игры" тоже как-нибудь пишите о новых играх) Пойду советы раздавать :D

  • А мне?)

  • готово)

  • Спасибо! Приятно позавтракать). У меня тоже ночной дожор))).

  • Да, я уже все))
    Приятного аппетита)

    Пользуюсь тем, что сын еще спит и киношку смотрю)

  • И я смотрю, пользуясь выходными ДД закрываю, ровно 2 фильма осталось. А сколько Вашему сыну? Совсем маленький?

  • А мне 4 фильма осталось. А сколько брал?

    Год и 8 месяцев)

  • Ой, маленький. Это ему ещё в школу идти, эх...

    Брал 7 заявок, 14 фильмов. Хочу за выхи их досмотреть и потом ещё на бонусы посмотреть (классно, что в ДД часто выпадают в чьи-то заявки фильмы из хотелок, можно бонусы набирать)

  • А у меня так получилось, что я многие видела уже, так что у меня всего один бонус запланирован)

  • Да, у вас уже 900 просмотренных, наверное, всё труднее интересное находить?

  • Неет, я разрываюсь, столько всего хочется посмотреть)

  • Ха, ясно). Гадаю, после какой цифры наступает пресыщение?

  • а мне совет?)))

  • Тебе мне сложно совет дать) Я не компетентна в этой теме)

  • я поэтому и сделала две темы, где можно советовать не просмотренное) Но если тебе совсем ничего не понравилось из советов с полки, то тогда да)))

  • Не хочу советовать что-то, чего я не смотрела)

  • О, интересная позиция)) Буду знать!)

  • Мы пока не привыкли)

  • Вековая история и не афишируется? Обидно, легенды должны жить в массах. Спасибо за ответ))).

  • Ну я просто не представляю как это должно выглядеть) Каждый раз в начале каждого тура объявлять: "А для тех, кто не в курсе, эта игра была создана таким-то"?)) Или в правилах игры прописывать) Или сам автор должен всем периодически напоминать "А между прочим, это йаааааааа эту игру придууумааааал!"))

  • Ну вот так и должно: спросил - ответили). Делать загадку из этих фактов мне кажется смешным)

  • Ну не просто найти того, кто обладает информацией)) особенно достоверной)) Мне кажется, больше шансов найти верный ответ- спрашивать во флудилках ЛЛ)

  • Я на форуме ЛЛ не сижу.

  • Если не ошибаюсь. ДД идея на ЛЛ принадлежит Mracoris
    По-крайней мере она создала тему на форуме, предложив обсудить идею.
    На МЛ еще и Мила, Катахарыч и вроде Катя Вендер была

  • ну изначально да, я предложила. а потом уже многое вместе обсуждалось. в том числе и формат для МЛ. :)

  • Ого-ого, идея ДД очень удачная! Светлая голова). Спасибо))).

  • спасибо)

  • Я очень хорошо помню, что Вы были первая на ЛЛ. И игра первая была. Спасибо:)

  • ну не первая. первым был флэшмоб годовой)

  • Насколько я помню, после ДД и закрутилось всё с играми, новые начали делать)

  • Надо же) А мне казалось, что им триста тысяч лет) А оказывается незадолго до моего прихода только все началось))

  • Хаха, неее, есть те, кто помнят времена, когда игр еще не было)))
    До сих пор помню, как ДД появилась, я тогда зашла в тему, ничего не поняла и ушла. Потом у меня был период, когда на ЛЛ вообще не сидела. А потом, спустя год-два где-то, зашла, увидела, сколько игр появилась и совсем плохо стало))
    В конце прошлого года решила в них разобраться... на свою голову))

  • А когда их не было?)

  • в 2011 вроде только Флэшмоб был. И Книжный сюрприз)

  • Ничего себе) Я даже не помню, хотя тоже в 11 зарегалась)
    Значит я тоже почти старичок) Который правда в играх почти не участвовал..)

  • Ага, я посмотрела твой профиль уже))

    В то время активного народу было не много и можно было легко следить, что на форуме творится. В 2011 почти не было книжных клубов, я была на первой встрече и питерского и московского :D

  • А я помню манию создавания подборок, просто море целое было на главной)

    Я помню, как народ созывали на встречи, а я живу далековато)

  • О, эти встречи -- это отдельная тема)

    Я вот никогда не понимала смысл подборок типа "цветы на обложке" и "в названии есть число". Неужели они имеют какое-то практическое значение?

    Я помню времена, когда рецензии на главную автоматом попадали, как только набирали около 10-15 плюсов)))
    Иногда это были очень странные рецензии.

  • Я вот никогда не понимала смысл подборок типа "цветы на обложке" и "в названии есть число". Неужели они имеют какое-то практическое значение?


    Не один раз порывалась спросить у создателей зачем это. Тоже не вижу смысла, если ты не коллекционер книг с котятами на обложках, к примеру.

    Ага, ахха, в том числе было и несколько моих недорецензий.)
    А сейчас только ручной отбор идет или все таки какая-то автоматика осталась?

  • Автоматика отбирает список рецензий, которые рассматривает человек и уже человек решает, что попадет на главную)

  • Я вот никогда не понимала смысл подборок типа "цветы на обложке" и "в названии есть число".


    Я тоже такие терпеть не могу, но вот пришлось насоздавать для МБ по просьбам трудящихся)
    И как ни странно, некоторые люди по такому принципу иногда читают/смотрят)

  • Ого, а я думала ты на ЛЛ гораздо раньше меня зарегалась)

  • Настолько примелькалась что ли?))

  • Да я привыкла, что ты тут в ред.коллегии, а не обычный пользователь, думала и там уже давно заправляешь)

  • Неть, я даже не в штабе)

  • На ЛЛ то?

  • ага

  • А как вообще в штаб набирали здесь?)

  • На ЛЛ предложили желающим участвовать)

  • Точно ведь, я тогда подумала еще, а зачем мне это и записалась только в участники. А сейчас все равно постоянно че-то добавляю -_-

  • Ужас в том, что у нас огромное количество РЕДАКТОРОВ, которые не только не добавляют, но и вообще МЛ не посещают)

    А все потому, что их на автомате сделали редакторами, перенеся логин с ЛЛ(

  • Я хороший редактор) Ленивый, но потихоньку работаю)


    Разве редакторы не те, кто сам выявил желание тогда ими быть?
    Срочно разжаловать!)

  • Ага( Не все(
    Я, честно сказать, уже подняла этот вопрос и уже получила одобрение) Осталось придумать критерии)

  • Ну, как минимум, тех, что не заходят на сайт.
    А как отслеживать еще какие-то действия? Есть какая-то общая статистика?

  • Ну не заходят на сайт, а с какого времени? Может человек временно не заходит. Понятно, что если ни одного фильма не добавил и не заходит- то сразу можно редакторства лишать.

  • Можно отправлять сообщение, мол если вы были неактивны по уважительным причинам, то просим написать туда то туда, если хотите продолжать быть редактором. Что-то типа того. Мне кажется многие и не захотят даже.
    А редакторов вообще много?

  • 50

  • Страница не найдена.
    Прилично так то.

  • http://www.movielib.ru/viewer/Butterflies_Instead
    http://www.movielib.ru/viewer/kassiopeya007
    http://www.movielib.ru/viewer/nassy
    Эти видимо изъявляли желание) Ибо на ЛЛ я их не припомню)

  • Ну вот с такими, которые уже больше года не заходят по-моему сразу все понятно.)

  • Ну да, есть смысл хотя бы таких почистить)