Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Ооо... Закрытые шторки))) У меня было, потом прошло. Сейчас проблем нет. Само как-то.
    Не понимаю тех, кто закрытые шторки держит всегда. В фильмах вечно - человек заходит в ванную, а что там за шторками...

  • За шторками маньяк с ножом, ясно дело)


    Никакой интриги))))

  • Я к тому, что есть простой способ избавиться от маньяка - держать шторки раздвинутыми. Но почему-то еще никто до этого не додумался.
    И вот мне интересно: и правда есть люди, которые эти самые шторки держат закрытыми на постоянной основе?

  • Вдогонку вопрос: если с чердака раздаются странные звуки или есть уверенность, что в доме кто-то чужой, какой разумный человек предложит: "давайте разделимся и проверим"?

  • Нееет.
    И нельзя бежать наверх, когда за тобой гонится маньяк :))

  • Подвал и гараж тож так себе идея. Вспомнила как умерла блондинистая подруга главной героини в первом Крике. Оч эффектно было

  • А, точняк!

    Я, когда еще боялась темноты, брала подмышку собаку и отправлялась (такса у нас была).
    А теперь просто не обращаю внимание: ну странные звуки и странные - фиг с ними))

  • Многие люди, я знаю, держат шторки раскрытыми, чтобы они сохли лучше и плесень не образовывалась) Маньяки же 50 на 50 - может придут, может нет, а плесень - вот она, родненькая))

  • :))))))

  • О.
    А мы снаружи ее свешиваем чуть просторнее. Но идея понятна:)

  • В нашей семье шторки всегда собраны и подняты на перекладину.
    Кроме случае сразу после душа. чтобы они высохли.