Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Как мы похожи! В бассейне спокойно плаваю личиком в воду. В море не могу - пугает то, что я могу увидеть на глубине Плаваем над песочкой -в сё супер. Над каким-нибудь островком водорослей - тёмное пятно - тут же паника. Дикая и тёмная, иррациональная. Утоплю всех, кто придёт на помощь :((
    ОТ берега могу доолго плыть. Как поворачиваю обратно всё, силы на исходе :((

  • Прямо клуб фобий собирается)) Я недавно в ленте видела жуткое видео: приятельница поехала смотреть китов. Яхта вывозит людей в океан, останавливается, и можно наблюдать за китами вблизи с палубы. Но есть отважные, кто прямо в воду спускается и плывет еще ближе к китам. Мне страшно и то, и то, но от видео где под людьми в воде проплывают темные спины, волосы встают дыбом вообще во всех местах))

  • А может - это нормально? Среда обитания человека не морские глубины, а земля :))
    Читаю твоё сообщение и тоже все волосы встают дыбом :))

  • Кит просто махнет хвостом и убьет человека. И вовсе не из-за агрессии, а просто потому что большой.

  • Мне поэтому и с лодки смотреть было бы страшно. Что там киту эти скорлупочки?)

  • Ох, читаю и прям как над пропастью стою))))
    Но вообще всегда хотела увидеть кита - но не в такой близости, конечно.