Флудилка "Игры в классики"

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Проблема в том, что я никак не могу въехать в такое задание:))

  • Придумываешь, что может произойти на ярмарке, нумеруешь происшествия, а к ним способы лечения (я думаю, ты в этом лучше разбираешься, чем мы). Не прям супер точное, а шутливо-правильное, например. И по ассоциации, что у тебя вызывает это лечение, придумываешь задание.
    Например: перепил глинтвейна - аспирин, горячий чай и на часок поспать уложим страдальца - смотрим фэнтези-фильмы/фильмы, связанные со снами/экранизации сказок.

    Что нафантазируешь)

  • Ага, то есть Коломбинус дал нам шанс самим замутить одну из тем по её примеру?)

  • В очередной раз, я бы сказала.
    Она с открытия клуба предлагает придумывать желающим новые локации. Или задания к ним.

    Вот кстати для клуба вообще, а не для ярмарки. Ты можешь придумать что-нибудь азиатское. Раз в основном клубе народа нет, то можно тут пока покантоваться.

  • Вообще я рассчитываю на кардинально оригинальные темы, игры и шатры))) Примеры - в топку ;)