Флудилка "Игры в классики"

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    зачем это нужно? только чтобы жизнь усложнять и так небольшому количеству игроков?...

  • Плюсуюсь всеми лапами.
    У нас разумные, добрые правила ))

  • А вам не приходила мысль, что небольшое количество игроков может в том числе обуславливаться как раз непрозрачными и нелогичными правилами здешних игр? Далеко не всем хочется присоединяться к междусобойчикам, которые по понятиям, а не по дефинициям.

  • судя по опросу только у тебя это вызвало возмущение( не вижу проблемы в совмещении игр. если человек успевает смотреть 100500 фильмов - он и так посмотрит больше всех. если не успевает - то он и не будет бороться за призёра тут. хоть совмещая, хоть нет.

  • Судя по опыту с МБ, так и есть. На финишной оставались только мы с тобой, потому что могли не отлипать от экрана сутками.

    Надо пойти в МБ и повозмущаться, просить чтобы ЭС засчитывали один за два. А то неравенство какое-то, я сложные темы смотрю, другие легкие, а засчитывают одинаково)

  • Толку там возмущаться, если мы уже хз сколько этот МБ ждём :D

  • О, так после МВ можно запустить его. Если Зараза не появится, мы с Пандой договорились, я ей помогу.

  • я только за)
    только смотрю мало сейчас, так что без перегонок :D

  • А почему мало стал смотреть?

  • да потому что у меня очень много времени отнимает Реквием (игра) =(

  • Наконец-то!
    Сколько можно Заразу ждать. Ждать, верить, надеяться...

  • Я ради тебя практически в Классиков Триллер забила на 5 ход, где заявка, Доктор Ч?!

  • Я фильмы из мувика, которые сюда можно впихнуть, успела посмотреть до начала тура)

  • У Амнезии кончились фильмы для просмотра... Мир никогда не будет прежним)))

  • Я сейчас проверила, точно пас. У меня как всегда главное непопадание с режиссерами, все по нулям, ни одного фильма в више. Аки как-его-там и Земекиса успела до тура посмотреть.

  • Можно пересматривать! Соломенную шляпку-то, а? Китайские боевички?

  • Не, в просмотренным у меня только Земекис.

  • Ты не видела Соломенную шляпку?!

  • Нет)

  • Этот тур точно для тебя! Под новый год Шляпка и Триллер, не отказывайся)))

  • Почти все игры взяты с ЛЛ (ТТТ, ДД, Классики, НФ), правила те же, там игроков много, тут нет. Хмм... кажется, дело не в правилах.