Флудилка "Игры в классики"

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Всем привет! Вот и окончился 10 тур!

    blockstory-1.gif

    Статистика тура:
    6 человек приняли участие (+1 подал заявку после окончания срока приема заявок). Посмотрели фильмы и отчитались только 3.

    40cats — 11 фильмов
    utrechko — 20 фильмов
    masha-shamraeva — 90 фильмов

    Спасибо всем за участие!

    Этот тур был последним, очевидно, что игра не пользуется особым спросом и мне очень сложно ее купировать, потому что я пратически не пользуюсь ML и постоянно забываю принимать ваши заявки и отчеты :-D
    Не забывайте класскиков, они наше все!

  • Привет)
    Почему не пользуешься? По какой причине?

  • Ну не инетересно больше и времени нет, слишком много другого вокрег происходит. Отмечаю тут только просмотренное и все

  • Может, тогда передашь курацию желающим, если найдутся?

  • да я не запрещаю)

  • Пчела курировала) Может, она продолжит?

  • Легко!

    Могу уже на неделе запустить новый тур.
    От Маши - тема в личку))

  • Тур только закончился)

  • А я не играла, у меня аврал))) Но вести других к победе комм...тьфу... классицизма я могу прям сейчас!

  • Не-не, обожди, мне долги надо закрыть! А у меня переезд( А где-то там по лесам без меня Софья с Алешкой бегают непосмотренные(( Сплошное страдание, короче.

  • Ой, ну эти двое будут скакать вечно)))

  • Это глубокий философский вопрос: скачут ли они, когда никто на них не смотрит))
    Но я досмотрю, сейчас ещё одна бешеная неделя - и свобода.

  • Спасибо, что подхватила знамя!

  • И барабан! Барабан мне дайте!!!
    (темку в личку не забудь кинуть ;))

  • плюсую к передаче кураторства! я люблю классики, в этот раз просто не было времени участвовать

  • Аналогично. Всегда участвую, но в этот раз реал был слишком суров)))

  • Спасибо огромное за тур! Очень жаль, если он будет последним, очень крутая игра. Я обязательно досмотрю свои 2 оставшихся фильма, но из тех 7-ми, что я посмотрела, 6 очень понравились. Классики отлично помогают вытаскивать из виша шедевры.

  • Большое спасибо за игру!
    Надеюсь, что кураторство можно передать и она продолжится. Очень хотелось бы продолжить.

  • Огромное спасибо за игру!

  • Если объявите амнистию, я тоже вернусь в игру, у меня долг по 8 туру: один фильм так и не посмотрела+лень писать отчеты спустя полтора года =/

  • поздравляю, амнистия была в 9 туре, твой долг давно списали :-D

    картинка tout_va_bien

  • Йуху, я честно пропустила этот момент. Хотела податься в 10 тур, но думала, что нельзя =(

  • А в ДД не хотите? Набор идет.

  • А я там тоже должник с лета 2020, вроде >.<

  • Ой, нет, вру. Не должник я, не успела на набор в летний тур, расстроилась и больше не играла пока. Завтра подамся, если ещё берут.