Флудилка "Игры в классики"

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Дамы и господа!

    Пятый тур игры в классики подошел к концу! Пришло время объявить победителей и пожурить должников.

    Для начала хорошая новость: в этом туре был заявлен 141 фильм, что на пару десятков больше, чем в предыдущем туре. С другой стороны, почти 50 из них оказались не просмотрены к моменту окончания игры. С нетерпением ждем оценок и отзывов от Atalira , DARKLY , hottary , koyaanisquatsi , LastSeptember , sam и zzzloba .

    Круче всех ударили по классикам в этом туре два человека:

    - По части рецензий вне конкуренции оказалась Kolombinka . На ее счету 19 просмотренных фильмов и 15 рецензий, потрясающий результат!

    - А больше всех фильмов посмотрела sophiets . От немого и черно-белого " Малыша" (1921) Чарли Чаплина до громкого и красочного триллера " Леон" (1994) Люка Бессона; в конечном итоге получилось аж 24 фильма. Классики в шоке!

    картинка zzzloba
    Гражданин Кейн поздравляет победителей "Игры в классики"

    Остальные итоги мы подведем позже, когда сдадут свои работы должники. А пока поздравляем победителей и готовим им шоколадных Орсонов Уэллсов и Бергманов!

  • Так же победители могут прислать мне по теме на следующий тур :-)

  • 15 рецензий?! ни фига я писатель))))

    Не знаю как sophiets , а я согласна и на шоколадного Мики Мауса! Главное, чтоб из шоколада и уши побольше!!! Можно с бананами и перцем)))

  • Действительно писатель! Для меня вообще трудно хотя бы одну полноценную рецензию написать)
    А я.. я очень даже согласна на шоколадного Орсона))

  • У меня то густо, то пусто))) Иногда вообще не пишется ни-че-го, а иной раз Остапа так понесет...

  • Поздравляю всех с окончанием этого тура!
    Наконец-то удалось хоть немного заполнить свои пробелы.

  • Спасибо за участие :-)
    Жду от тебя тему на следующий тур (в личку)).