МувиБинго. Тур №2. Show must go on!

МувиБинго. Тур №2. Show must go on!

Путешествие среди миров длиною в ленту киноплёнки. Блуждайте в своё удовольствие!

Тур №2. Начало 1 июля 2015 - окончание 1 сентября 2015. Набор по 10 июля 2015 года.

Флудилка. Полные правила игры

Коды на звёздочки

ГЕЙМПЛЭЙ

Подаём здесь первую заявку корневым комментарием по форме:

1) «Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь. Бинго! Ход 1. Беру Х* тем основного списка» (можно сокращать основной список – ОС)

или

2) «Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь. Бинго! Ход 1. Беру Х* тем основного списка + Х тем экстрим-списка» (можно сокращать экстрим-список – ЭС)

*Где Х – желаемое число разыгранных тем, суммарно от 1 до 5 за ход, независимо из каких списков разыграны темы (если у вас нет бонусов). Если есть бонус, дописываем «использую бонус такой-то».

3) Куратор ответит вам: «Добро пожаловать в игру! Ход 1. Выпали темы такие-то (название списка, номера тем в списке и названия тем). Выбирайте фильмы под темы».

Вы выбираете фильмы и отвечаете на это сообщение куратору (пример):

«Ход 1. ОС:
Тема №4 Фильм-современная адаптация сказки – Белоснежка
Тема №200 Драма – Пианист»

4) Куратор проверяет соответствие теме и отвечает вам: «Подтверждаю выбор».

Вы смотрите фильмы и затем отчитываетесь за них.

5) Виды отчётности:

Вариант 1. Пишем полноценный, развернутый отзыв на просмотренный фильм и кидаем на него кликабельную ссылку в комментарии под своей заявкой, например:

«Ход 1. ОС:
Белоснежка отзыв 9 из 10
Пианист отзыв»
10 из 10

Вариант 2. Пишем краткий отчёт-анкету с ответами на вопросы под своим комментарием-заявкой по форме:

«- Номер хода. ОС или ЭС.*
- Номер и название темы, по которой вы выбирали фильм. Сам фильм (ссылкой). Ваша оценка за фильм.*
- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились?*
- Какая ситуация из фильма побудила вас задуматься?
- Кто из героев привлек ваше внимание и чем именно?
- Какие основные проблемы затронуты в фильме?
- Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы?*»

*так отмечены обязательные пункты. Остальные – по желанию, на вашей совести, свободная форма, но в любом случае из отчёта должно быть ясно, что фильм вы видели.

6) Куратор проверяет отзывы, отчёты и пишет вам: «Ход 1 засчитан». Теперь можете брать следующий розыгрыш.

Процедура повторяется, пока игрок не посмотрит минимум 5 фильмов за тур (бонусы начисляются за минимум 25 фильмов за тур + минимум 5 полноценных отзывов на любые фильмы за тур).

!!!ДАЛЬНЕЙШАЯ ИГРА ВЕДЁТСЯ ПОД ВАШИМ ПЕРВЫМ КОММЕНТАРИЕМ-ЗАЯВКОЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

«Ориентировочная подборка» значит – не все фильмы в ней могут соответствовать заданной теме, но найти что-то можно; можно брать кино из других мест.
«Брать фильм из подборки» значит – брать фильм только из указанной подборки.
Фильм «со значимым участием птицы» означает, что там не просто птица в небе пролетела, когда герой на него посмотрел, и больше в фильме не появлялась, а что фильм так или иначе на птичках завязан (от «Птицы» Хичкока до «Пингвины Мадагаскара»).
Основной список играется с возможностью выпадения до двух повторов тем за тур, экстрим-список играется без возможности выпадения повторов тем за тур, так как он узкий и темы тоже в нём узкие. Долг по ЭС – идёт в долг всей игры! Семь раз подумайте, прежде чем брать тему из ЭС, там почти нет приятных, лёгких и хорошо усваиваемых фильмов! А выпавший фильм вы должны будете посмотреть и отчитаться за него. Не влезайте в долги из-за любопытства.
Про Бонус перерозыгрыша – использованный сгорает, игрок может посмотреть фильм как по теме бонуса, так и по теме, которая нуждалась в перерозыгрыше, если посчитает ее для себя более приемлемой, чем бонусная тема, но в любом случае – его бонус сгорел безвозвратно! Перерозыгрыш действует в рамках изначально выбранного списка.
• Сериалы выбирать можно на логичные для этого выбора темы. Минимум 1 сезон к просмотру в стандартном списке тем, и минимум 5 серий к просмотру из экстрим-списка тем.
• Многосерийные фильмы или мини-сериалы (до 8-ми серий включительно) смотрим целиком.
Короткометражки можно брать раз в пять просмотренных полнометражных лент и на логичные для этого выбора темы.
• Пересматривать можно – освежить дату и переписать отзыв, если он был, показать разницу впечатлений.
Знак «*» в конце названия темы отмечает темы, на которые запрещено выбирать анимацию! (Противоречит идее темы или вызывает затруднения для кураторов)
• Активный флуд и сообщения не под своей заявкой в этой теме ведут к троекратному насильному розыгрышу из экстрим-списка и, как следствие не просмотренного, к дисквалификации!
• Если у участников есть вопросы по выпавшей теме – их нужно задать во Флудилке игры для избежание проблем в будущем.

Тэг для фильмов по игре «МувиБинго» (без скобочек).

картинка ray_mondo

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь. Бинго! Ход 1. Беру 1 тему основного списка.

  • Добро пожаловать в игру! Профиль у вас такой свежий).

    Ход 1. ОС:
    №97. Фильм из вашего детства.

    Тема выпала милая. Подбирайте фильм.

  • Спасибо за доброту))) Случайно увидела Мувибинго на Лайвлибе, решила зайти, почитала предыдущие ветки и поняла, что давно я фильмов не смотрела.
    №97. Фильм из вашего детства - "Не покидай"

  • У нас тут всё работает для того, чтобы игроки смотрели фильмы: фильмы по книгам, фильмы не по книгам, фильмы вместо книг и так далее)))))))). В общем, искали в разнообразии мира кино что-то своё. Приятного просмотра!

  • №97. Фильм из вашего детства - "Не покидай" отзыв

    Если принимается, то Ход 2. Беру 2 темы из ОС.

  • Ход 1 засчитан! Какой отзыв! Вах-вах-вах! Гордится))).

    Ход 2. ОС:
    №50. Фильм без отзыва на МувиЛибе на момент утверждения его выбора куратором.
    №403. Актер: Киллиан Мёрфи.*
    (разыгран из списка актеров)

    Ваш выбор?

  • Ход 2. ОС:
    №50. Фильм без отзыва на МувиЛибе на момент утверждения его выбора куратором "Авалон"
    №403. Актер: Киллиан Мёрфи "Девушка с жемчужной сережкой"

    Спасибо за похвалу))))

  • Приятного просмотра! Эх, как давно у меня висит фильм "Девушка с жемчужиной серёжкой" в хотелках, несколько лет))).

  • Ход 2. ОС:
    №50. Фильм без отзыва на МувиЛибе на момент утверждения его выбора куратором "Авалон" отзыв
    №403. Актер: Киллиан Мёрфи "Девушка с жемчужной сережкой" отзыв

    Посмотрите "Девушку", она того стоит)))))

    Бинго! Ход 3. Беру 1 тему ОС и 1 тему ЭС.

  • Посмотрю))). Тем более, вы такой отзыв написали и высший балл дали).

    Ход 2 засчитан!

  • Ход 3.

    ОС:
    №312. Несколько персонажей фильма занимаются пением. (хористы, детский кружок, церковный хор, группа с несколькими солистами и так далее)
    ЭС:
    №13. Советский фильм ужасов.

    Ваш выбор?

  • ОС:
    №312. Несколько персонажей фильма занимаются пением. "Идеальный голос" (судя по трейлеру, в фильме поют если не все, то практически все)
    ЭС:
    №13. Советский фильм ужасов. "Вий"

  • Приятного просмотра!

  • спасибо))))

  • Ход 3

    ОС:
    №312. Несколько персонажей фильма занимаются пением. "Идеальный голос" отзыв
    ЭС:
    №13. Советский фильм ужасов. "Вий" отзыв

    Ход 4. Беру 4 темы ОС и 1 ЭС.

  • Ход 3 засчитан. Какой успешный!

  • Воистину)))

  • У вас в багаже: 1 перерозыгрыш за 5 отзывов.

    Ход 4.

    ОС:
    №148. Фильм про реальную писательницу или поэтессу.
    №215. Фильм с неожиданным поворотом в сюжете. (брать из подборки)
    №420. Экранизация произведения Чарльза Диккенса. (ориентировочная подборка)
    №429. Фильм с выдуманным городом. (ориентировочная подборка)

    ЭС:
    №138. Документальный фильм про художника.*

    По-моему, темы интересные, классические и приятные). А вам как? Жду выбор).

  • Ход 4.

    ОС:
    №148. Фильм про реальную писательницу или поэтессу. "Джейн Остин"
    №215. Фильм с неожиданным поворотом в сюжете. "К черту любовь"
    №420. Экранизация произведения Чарльза Диккенса. "Сверчок за очагом" Из Википедии:

    «Сверчок за очагом» (другое название: «Сказка о семейном счастье») — музыкальный кинофильм 2001 года, снятый по одноимённой повести Чарльза Диккенса.



    №429. Фильм с выдуманным городом. "Эквилибриум" Из Википедии:

    Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия.


    ЭС:
    №138. Документальный фильм про художника. "Титан: История Микеланджело"

    Замечательный билет. Надеюсь, все фильмы принесут то удовольствие, которого я от них ожидаю. Если будут одобрены, конечно)))

  • Тоже надеюсь, что вам понравится большинство лент). Приятного просмотра!

  • Ход 4.

    ОС:
    №148. Фильм про реальную писательницу или поэтессу. "Джейн Остин" отзыв
    №215. Фильм с неожиданным поворотом в сюжете. "К черту любовь" отзыв
    №420. Экранизация произведения Чарльза Диккенса. "Сверчок за очагом" отзыв
    №429. Фильм с выдуманным городом. "Эквилибриум" отзыв
    ЭС:
    №138. Документальный фильм про художника. "Титан: История Микеланджело" отзыв

    Кстати, в "Сверчке за очагом" есть ружье, которое появляется в начале фильма и стреляет в конце))))

    Если принято, то Ход 5. Беру 4 темы ОС и 1 ЭС.

  • Какой хороший ход! Прямо тройной успех. Засчитан ход 4!

  • Это точно. Мне пока везет. Тьфу-тьфу))))

  • Возможно, вы просто умеете выбирать фильмы для себя.

  • У вас в багаже: 2 перерозыгрыша.

    Ход 5.
    ОС:
    №2. Вам повезло! Свободный выбор.
    №28. Фильм нулевого года.
    (1910-го, 1920-го, 1930-го, 1940-го, 1950-го, 1960-го, 1970-го, 1980-го, 1990-го, 2000-го, 2010-го года выхода)
    №247. Фильм на религиозную тему. (ориентировочная подборка)
    №422. Актер: Дастин Хоффман или Джонни Депп.*
    (разыграны из списка актеров на ваш выбор)

    ЭС:
    Квест-тема: №97. Найдите и посмотрите фильм с нелепой смертью. (подтверждение – кадр и тайминг)
    (участник может предоставить подтверждающий кадр, как во время выбора фильма, так и уже вместе с отчётом, просто если он выберет фильм, посмотрит его, а там не обнаружится явления темы, то ему придется искать и смотреть другой, пока не будет кадра и тайминга, пока не закроет тему)

    Вспомнили квест-тему всуе и выпала таковая). Но, возможно, за подсказку будущим участникам по теме с пистолетом, вам выпал свободный выбор, вроде первый в этом туре, вроде).

  • Ход 5.
    ОС:
    №2. Вам повезло! Свободный выбор. "Легенда №17"
    №28. Фильм нулевого года. "Ребекка"
    №247. Фильм на религиозную тему. "Сестры Магдалины"
    №422. Актер: Дастин Хоффман или Джонни Депп. "Шоколад" (вопрос выбора даже не стоял: конечно, Джонни)

    ЭС:
    Квест-тема: №97. Найдите и посмотрите фильм с нелепой смертью. "Премия Дарвина" Судя по описанию, должен подойти))))

  • Посмотрим, окажется ли там странная нелепая смерть). Выбор подтверждаю, не забудьте про скрин в отчёте (или в отзыве).

  • Ход 5. Часть 1.
    ОС:
    №2. Вам повезло! Свободный выбор. "Легенда №17" отзыв
    №28. Фильм нулевого года. "Ребекка" отзыв
    ЭС:
    Квест-тема: №97. Найдите и посмотрите фильм с нелепой смертью. "Премия Дарвина" отзыв
    картинка mangel200288
    Задавлен автоматом по продаже газировки при попытке вытащить баночку колы. 17.50-18.15
    Раздавлен

  • Ахаха, не могу не посмеяться, жестоко, конечно, чёрный-чёрный юмор и действительно нелепая смерть. Засчитано всё. И снова такие потрясающие оценки))). Посмотрим, как дальше пойдёт).

  • Ход 5. Часть 2.
    ОС:
    №247. Фильм на религиозную тему. "Сестры Магдалины" отзыв
    №422. Актер: Дастин Хоффман или Джонни Депп. "Шоколад" отзыв

    Пошло хорошо)))) Очень довольна ходом: и давние хотелки посмотрела, и старенькое понравившееся впомнила)
    Если засчитано, Ход 6. Беру 5 тем ОС.

  • И снова ход отличный! У меня приятный шок))). Отзывы засчитаны).

  • У вас в багаже: 3 перерозыгрыша (за отзывы), отличный арсенал).

    Ход 6.

    ОС:
    №146. Художественный фильм в жанре «Фэнтези».
    №182. Актер: Джим Керри, или Юрий Яковлев, или Джеймс МакЭвой.*
    №153. Фильм, в котором есть лев, и/или колдунья, и/или волшебный шкаф. (ориентировочная подборка 1, 2)
    №457. Инопланетяне.
    №498. Фильм - ваша личная ассоциация со стихией воды.

    Такой сказочный ход, фантастически-фэнтезийный.

  • Ход 6.

    ОС:
    №146. Художественный фильм в жанре «Фэнтези». "Обратно на Землю"
    №182. Актер: Джим Керри, или Юрий Яковлев, или Джеймс МакЭвой. "Я, снова Я и Ирэн" (ни дня без Керри)
    №153. Фильм, в котором есть лев, и/или колдунья, и/или волшебный шкаф. "Колдунья"
    №457. Инопланетяне. "Жандарм и инопланетяне"
    №498. Фильм - ваша личная ассоциация со стихией воды. Для меня вода - это, в первую очередь, океан. А кто самый большой в океане? Конечно же, кит. Вот о китах и буду смотреть, с Вашего разрешения. "Все любят китов"

  • Приятного просмотра вам!))).

  • спасибо)))

  • Ход 6.

    ОС:
    №146. Художественный фильм в жанре «Фэнтези». "Обратно на Землю" отзыв
    №182. Актер: Джим Керри, или Юрий Яковлев, или Джеймс МакЭвой. "Я, снова Я и Ирэн" отзыв
    №153. Фильм, в котором есть лев, и/или колдунья, и/или волшебный шкаф. "Колдунья" отзыв
    №457. Инопланетяне. "Жандарм и инопланетяне" отзыв
    №498. Фильм - ваша личная ассоциация со стихией воды. "Все любят китов" отзыв

    Что-то мне везет на первый отзыв о фильме))))

    Ход 7. Беру 4 темы ОС и 1 тему ЭС.

  • Неровный ход получился. Засчитан!

  • Хоть и неровный, зато не напряжный. Все фильмы смотрела с легкостью. Разбор полетов был уже потом))))

  • Да, главное - чтобы нескучно было смотреть).

  • У вас в багаже: 4 перерозыгрыша (за отзывы)

    Ход 7.
    ОС:

    №22. Актер: Дэвид Теннант.*
    №133. Фильм с «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля. (брать из подборки)
    №340. Актер: Дэнни ДеВито или Ченнинг Татум.*
    №435. Фильм-призёр кинофестиваля «КИНОТАВР».

    ЭС:
    №189. Производство: Гватемала. (участнику, посмотревшему фильм производства только Гватемалы и написавшему отзыв на него – 2 перерозыгрыша)

    Вот так вот - актёры и премии).

  • Ход 7.
    ОС:
    №22. Актер: Дэвид Теннант. "Дело Чаттерлей"
    №133. Фильм с «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля. "Ветер, что колышет вереск"
    №340. Актер: Дэнни ДеВито или Ченнинг Татум. "Школа танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс"
    №435. Фильм-призёр кинофестиваля «КИНОТАВР». "Статский советник" (лучшая мужская роль)

    ЭС:
    №189. Производство: Гватемала. "Золотая клетка"

    Вот как-то так))) Предыдущий ход мне больше понравился)

  • Выбор темам соответствует). Приятного просмотра!

  • Ход 7.
    ОС:
    №22. Актер: Дэвид Теннант. "Дело Чаттерлей" отзыв
    №133. Фильм с «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля. "Ветер, что колышет вереск" отзыв
    №340. Актер: Дэнни ДеВито или Ченнинг Татум. "Школа танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс" отзыв
    №435. Фильм-призёр кинофестиваля «КИНОТАВР». "Статский советник" отзыв

    ЭС:
    №189. Производство: Гватемала. "Золотая клетка" отзыв

    Хороший ход) Мне понравился)))

    Ход 8. Беру 4 ОС и 1 ЭС.

  • Ход 7 засчитан!

    У вас в багаже: 5 перерозыгрышей (за отзывы)

    Ход 8.

    ОС:
    №147. Фильм, где ГГ – постоянно бородат и/или усат.
    №446. Детский детектив по жанру и/или детектив с участием ребенка.
    №476. Борьба Добра со Злом.
    №498. Фильм - ваша личная ассоциация со стихией воды.

    ЭС:
    №101. Фильм с последним отрицательным отзывом на МЛ (на момент просмотра заявки) и оценкой в этом отзыве 6 или менее звезд. И ним оказался этот фильм.

    Первый повтор выпал). Вода не отпускает вас - не пора ли на море?

  • Ход 8.

    ОС:
    №147. Фильм, где ГГ – постоянно бородат и/или усат. "Адмирал" Если Кинопоиск не врет, то герой точно усат. подтверждение усатости
    №446. Детский детектив по жанру и/или детектив с участием ребенка. "Волшебная история Из аннотации на Кинопоиске

    В 1917 году две девочки: Элси Райт и Фрэнсис Гриффитс заявляют, что видели фей и даже сделали их фотографии. Загадочная история с непосредственным участием сэра Артура Конан Дойля и знаменитого фокусника Гарри Гудини.


    Жанр прописан в описании
    №476. Борьба Добра со Злом. Ангел или демон" Если не подходит, тогда "Книга мастеров" Ваш вердикт?
    №498. Фильм - ваша личная ассоциация со стихией воды. "Жизнь Пи" Действие происходит посреди океана, а в нем воды немеряно)))

    ЭС:
    №101. Фильм с последним отрицательным отзывом на МЛ (на момент просмотра заявки) и оценкой в этом отзыве 6 или менее звезд. Что-то ЭС сегодня не удался) Даже фильм подбирать не пришлось)))

  • У вас толпа перерозыгрышей, которые наступают друг другу на пятки). Так что ЭС можно переразыграть при желании. Выбор фильмов подходит ("Ангел и демон" тоже), приятного просмотра!

  • пусть пока полежат))) вдруг попадется что-то совсем неперевариваемое.)))
    Кстати, на море сегодня побывала, так что с водой все нормально)

  • Даже если третий раз выпадет эта тема - она уже не пройдёт).

  • Вот на такой случай я перерозыгрыши и берегу))))

  • Это в прошлом туре было до трёх повторов тем, а в этом туре - до двух).

  • Наконец-то, я это осилила и снова в игре) Такого тяжелого хода у меня еще не было)))))
    Ход 8.
    Адмирал отзыв
    Волшебная история отзыв
    Ангел или демон отзыв
    Жизнь Пи отзыв
    Я киборг, но это нормально отзыв

    Ход 9. Беру 2 темы ОС.

  • Ход 8 засчитан. От чего же тяжёлый, если многие оценки хорошие? Сериал замучил?

    В багаже: 6 перерозыгрышей (за отзывы) + 1 (за пятую закрытую тему ЭС)

    Ход 9. ОС:

    №210. Фильм, в названии которого упоминается название растения.(ориентировочная подборка)
    №444. Актриса: Джулианна Мур или Рене Зеллвегер.*

    Фильмы?
    (разыграть из списка актрис двоих разных на выбор участника)

  • И сериал замучал, и фильмы выпали не из тех, которые смотрятся одним глазом, хотя порадовали, кроме ЭС)
    Ход 9. ОС:
    №210. Фильм, в названии которого упоминается название растения "Ядовитый плющ"
    №444. Актриса: Рене Зеллвегер "Дневник Бриджит Джонс"

  • Выбор подходит. Думаю, "Дневник Бриджит Джонс" как раз лёгкий фильм).

  • Очень надеюсь, потому что книгу я дочитать не смогла(

  • подскажите, можно ли переиграть тему №210? если да, то буду очень благодарна)))

  • 1 бонус сгорел:
    №257. Фильм с восточной философией (буддизм, ламаизм, синтоизм, индуизм, кришнаизм, ислам).

    У вас осталось ещё много перерозыгрышей).

  • как насчет "Семь лет в Тибете"?

  • хотя если подойдет, то я бы предпочла "Забивание камнями Сорайи М."

  • Оба подходят). Приятного просмотра))).

  • Ход 9.
    "Дневник Бриджит Джонс" отзыв
    "Забивание камнями Сорайи М." отзыв

    Ход 10. Беру 2 темы ОС.

  • Ход 9 засчитан!

    Ход 10. ОС:
    №79. Мюзикл или кино-опера. (ориентировочная подборка)
    №146. Художественный фильм в жанре «Фэнтези».

    Фэнтези не отпускает.

  • Ход 10. ОС:
    №79. Мюзикл или кино-опера. "Сапфиры". Хотела его посмотреть в одном из первых ходов в теме о музыкальных коллективах, но нашла еще один интересный. Теперь наконец-то и его посмотрю)
    №146. Художественный фильм в жанре «Фэнтези». "Мой парень - ангел"
    Фэнтези - это хорошо. Фэнтези я люблю)))) Да и надо же, в конце концов, игру закончить позитивом))))))

  • Согласен, приятного просмотра).

  • К сожалению, Вы оказались в должниках Второго Тура МувиБинго.

    Должны 2 фильма.

    Время на досмотр - до 1 октября (не включительно). Отчёт - как обычно, ответом к этому сообщению. Бонусы чух-чух и помахали ручкой, зато нет дисы.

    В случае недосмотра до 1 октября - диса на 6 месяцев и ссылки на обязательные отзывы сюда и мне в личку (если вдруг решите вернуться в игру через полгода).

    Надеюсь, месяц Вам поможет).

  • Отчитаюсь в течение двух дней. Попала в больницу и дома интернет отключили((((

  • Ужас какой! Ну хоть выздоравливаете или уже выздоровели?

  • В рядах поправляющихся)))) Спасибо)

  • ФОРС-МАЖОР!

  • Ну, наконец-то! Закрываю долг....
    "Сапфиры" отзыв
    "Мой парень - ангел" отзыв
    Спасибо за игру и поддержку!)

  • Ход 10 засчитан! Долга нет, рад, что у Вас всё наладилось!)))

  • ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА ИГРЫ МУВИБИНГО

    Статистика участницы mangel200288


    Всего просмотрено фильмов за тур - 34 (29 ОС; 5 ЭС).
    Всего написано отзывов - 34.
    Самый высоко оцененный фильм в туре - несколько:
    Девушка с жемчужной сережкой 10/10;
    К черту любовь 10/10;
    Эквилибриум 10/10;
    Титан: История Микеланджело 10/10;
    Легенда № 17 10/10;
    Премия Дарвина 10/10;
    Шоколад 10/10;
    Жандарм и инопланетяне 10/10;
    Адмирал 10/10;
    Волшебная история 10/10;
    Забивание камнями Сорайи М. 10/10.
    Самый низко оцененный фильм в туре - несколько:
    Я киборг, но это нормально 4/10;
    Дневник Бриджит Джонс 4/10.
    Средняя оценка за тур - 8,441.
    Получено бонусов в игре - 7 перерозыгрышей.
    Использовано бонусов в игре - 1 перерозыгрыш.

    Долги - Уже нет. Максимум в двадцать пять фильмов перевыполнен.

    Результат: игрок допущен в следующий тур.


    Поскольку игрок вовремя не закончил игру по тяжёлым форс-мажорным обстоятельствам, а до этих событий отлично справлялся, меня информировал о состоянии игры и не исчез при появлении долга, то я считаю нужным зачислить бонусы за окончание тура:

    "За постоянство" - 1 перерозыгрыш темы при условии участия в третьем туре.

    3 бонуса финалиста тура на выбор из предложенных (весь девятый пункт полных правил). Пожалуйста, укажите в комментарии к этому посту выбор финальных бонусов, они сохранятся за Вами даже при пропуске туров. Также Вы имеете право вообще отказаться от финальных бонусов и играть текущими (игры и финальными, и текущими нет).


    Спасибо большое за игру!

  • Если можно, то "Дары за труды" и "Нет повторов". Пока думаю над возможностью продолжения...)

  • Можно, конечно). Можно и третий взять, и они сохранятся за Вами, если пропустите тур).

  • Мне эти 2 приглянулись) Остальные не нужны)))

  • Хорошо!