"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    О, так вот почему мне предыдущий кадр таким знакомым показался, фильм сам хорошо помню, но название могу спутать. Случайно не "Солнцестояние"?

  • О_О неа, в этом фильме сестер-близняшек нет.

  • Вот, фильм помню, название - нет )))

  • ;) можно освежить память, просмотрев фильмографию актрис, если помнятся их имена, конечно.

  • Не, так будет нечестно. Если сама не вспомню название, то значит не судьба))

  • Вы же его только что просмотрели, и он вам даже очень понравился. )

  • О_О Откуда Вы вылезли такой разумный?
    Я не себе освежить память советовала - это раз. И смотрела я его не недавно, просто местная система в общем списке фильмов с кинопоиска отказалась его распознавать, пришлось переносить более сотни фильмов вручную - это два. И, если не играете, не разводите тут лишнюю демагогию - это три.

  • ну зачем вы так?) он играет вообще-то)

  • Человек впервые видит другого и пишет ему в качестве приветствия целых два язвительных комментария в двух различных темах.
    Подобное поведение у меня одобрения не вызывает.

  • Не знаю о какой Вы второй теме, но тут со стороны совсем ничего язвительного не видно. Может просто восприняли не так?

  • Вот так прямо и отшили.
    Но приношу извинения - спутал вас с Kassie_Lawliet, думал это вы вспоминаете название фильма.