"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    гуглить фуфу(

  • Кому-то уже надо было это сделать. :))

  • это не спортивно и моветон(

  • Ты так говоришь как будто я гуглил по последнему скрину с названием группы. А я гуглил по предпоследнему с барабанщиком, попробуй нагугли по нему название фильма, это еще уметь надо.

  • трудности точно баллов в карму тебе не добавили!

  • Ну без этого, по ходу, никто бы не отгадал фильм вообще)

  • Мою карму уже ничего не спасет.

    Предлагаешь сидеть до второго пришествия? Ау, нас тут три калеки и, походу, никто фильм не смотрел.

    Первый раз в подобных играх встречаю мнение, что гуглить по косвенным признакам - это моветон...

  • Я за гуглить! )) Не по фотке, конечно, а именно, что искать фильм по деталям на картинке. Нормальный квест - как раз то, чему должны учить в школе "не надо всё знать, надо понимать, где и как искать то, что ты не знаешь".

  • Я поэтому последний скрин с названием группы и выложила, да и на предпоследнем фото ударник в клетке вниз головой - так тоже можно найти фильм и группу. Иногда смотришь на кадр, видишь яркую деталь, понимаешь, что это что-то очень знакомое, но никак не можешь вспомнить и никто больше не угадывает. Не ждать же до посинения.

  • Абсолютно согласна!

  • просто фильм был бы не угадан, перешли бы к следующему.
    я категорически против гугла в любых играх. уже 7 лет борюсь с ним в дискорд-играх(

  • Вот даа!((

  • Вот даа!

  • вот дааа!((

  • разнервничалась)))