"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Дирка Джентли смотрела и обожаю всеми фибрами души :-)

  • Оба сезона?

  • да

  • о! А мне понравится, как думаешь?

  • ну вот тебе выборка для статистики:
    Марине нравится, а Пчеле нет))

    но я одно время его всем рекомендовала)

  • Первый сезон и мне понравился, второй пока не видела.

  • Мдааа, выборка не помогает! У меня с обеими бывают как сильные совпадения, так и сильные несовпадения)

  • 103 комментарии наваляли - и ведь даже не на поляне!

    У Пчелы стойкая невосприимчивость к юмору Д.Адамса и Т.Пратчетта (на мой взгляд, они похожи) - потому и сериал утомил на третьей серии. Плюс страдающее лицо Фродо вызывает отторжение.

  • Я тебе уже писала, у сериала с книгой совпадение 2%) так что Адамс там вообще ни при чем)

  • Так совпадает преподнесение смешного! Ни в книге, ни в фильме мне не смешно))

  • Так совпадает преподнесение смешного!


    нет)

  • Так ведь и там и там не смешно...

  • На плачущее фродолицо с отвратительным юмором я уже в Уилфреде насмотрелась, поэтому и сомневаюсь насчет этого сериала, боюсь повторения))
    А комментарии я почищу потом..может быть..Все равно тут никто почти не бывает)

  • Не знаю, что за фильма такая, но на всякий случай вычеркнула её из воображаемого вишлиста)))

  • в Дирке юмор не отвратительный, на мой взгляд, его там просто нет!

  • Мдааа, выборка не помогает! У меня с обеими бывают как сильные совпадения, так и сильные несовпадения)