"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    типа ты не догадалась? оО

  • эээ.. нет

  • Японцы! Тестю! И все это вместе ненавистное кино по ненавистной книге! :D

  • Идеальное описание для этого фильма)))

  • все равно не поняла)

  • Зараза Амели Нотомб не любит, видимо)))
    Я книгу тоже еле осилила, но фильм мне нравится!
    Страх и трепет

  • Верно)

  • не смотрела, не читала, даже не слышала =/

  • Фига сеее О_О
    Мне кажется, тебе бы понравилось, кстати)

  • короче, у меня только одна версия - Страх и трепет :D

  • А что тебе в фильме так не нравится?)))

  • http://www.movielib.ru/review/6899

  • злая)))

  • Это ты еще отзыв на книгу не видела! :D

  • Ну, книга мне тоже не понравилась. Я сначала кино смотрела, там совсем другое настроение показано.

  • В чем разница?)

  • В очередности знакомства)
    Большая разница для меня

    читать Амели Нотомб - плохо пишет, плохо переводят, не знаю; плюс у нее действительно часто проскакивает какая-то... хм... не то умственная отсталость, не то она неудачнвй закос под "восхитительную дурочку".

    и смотреть Сильви Тестю. Которую я считаю очень хорошей актрисой и хотя у нее тоже случаются неудачные фильмы... здесь она попала в тон. У меня не было ощущения ни дурочки, ни дурищи. Видела инопланетную девочку в инопланетной стране. Причем планеты эти разные, поэтому такой компот получался. Ее героиня - растерянная и испуганная сбывшейся мечтой о Японии. Она никак не может поверить своему счастью, поэтому не может сойти с граблей ))

  • Нууу соглашусь, пожалуй..что в фильме больше инопланетности..возможно мне бы фильм больше понравился до книги)

  • Причем вообще до Нотомб. Я недавно смотрела Токийскую невесту, даже до конца не дотянула.