3 апреля 2015 г., 11:52 · Zaraza

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Комментарии
892

  • Kvertoff

    Вообще хочу сказать, что мне хотелось бы какую-то увлекательную командную игру с тематическими заданиями. Чтоб было интересно выбирать фильмы, смотреть, получать баллы за них. Мне вот очень нравилось делать тематические обзоры фильмов, подбирая темы к определенным датам.

    24 мая 2015 г., 12:25 · Kvertoff
  • uproar

    Ну давай вариант, как можно было бы равноценно разделить всех на команды. Чтобы было сравнимо.

    24 мая 2015 г., 12:28 · uproar
  • Kvertoff

    Это чисто пожелание. Идей у меня нет. И ваще я спать хочу нереально, а мне на работу надо собираться. Два часа только поспал и еще два часа в машине ехал(( Мои мысли сейчас только о мягкой подушке и уютном одеяле)))

    24 мая 2015 г., 12:32 · Kvertoff
  • uproar

    Бедное. Ну, это же не наезд.
    Сам сегодня спал чуть больше, но завтра рано утром уезжаю в командировку. И это зло порождает в моей душе пучины отчаяния. И уйму дел, которые нужно делать, вместо того, чтобы тут лялякать. Но мы не ищем легких путей и потом бум впопыхах :)

    24 мая 2015 г., 12:34 · uproar
  • Kvertoff

    Мой мозг автоматически перешел в спящий режим. Генерировать идеи он не может. Только чуть-чуть энергии хватает на обсуждение чужих))

    24 мая 2015 г., 12:41 · Kvertoff
  • uproar

    ИДИ СПАТЬ! *подсунул подушку и всучил одеяло*
    Придешь, када оживешь. Никуда мы не денемся. :)

    24 мая 2015 г., 12:43 · uproar
Фильтр