Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    тогда получается то же ТТТ по сути. Только придётся немного подзапариться в поисках фильма под нужную тему.

    Впрочем я бы хотела больше игр - советов по теме. так что поучаствую, если что-то такое будет. одной ТТТ раз в три месяца для фильмов всяко мало.

  • После вашей переписки начинаю думать что в ттт надо просить возможностьподать несколько заявок

  • или просто чаще проводить её. но почему-то многие здесь против этого.

  • Может просто флешмоб проводить ежемесячно, а не раз в год?) При этом ограничить размер заявки)

  • во флэшмобе тебе просто советуют что угодно. а в ттт по запросам.
    немного разные вещи всё-таки. )

  • Ну а собственно какая разница какую концепцию игры ломать? ТТТ или флешмоба, если уж ломать? сделаем ежемесячный ФМ с пожеланиями))

  • я была бы только рада, если бы появилась новая игра с советами на базе годового)
    осталось придумать что-то интересное)

  • Я сразу и предлагал проводить ТТТ ежемесячно. )

  • а я предлагаю ФМ)

  • честно говоря ТТТ интереснее ФМ) второй слишком общий

  • одной ТТТ раз в три месяца для фильмов всяко мало.

    У Вас, Mracoris, ещё 4 фильма из 9-ти в последнем туре не посмотрены ещё, а говорите Вам мало! Если бы мало было, то за первый месяц уже просмотрели бы все!

  • в этот раз я и в дд в долги влезла. но далеко не каждый месяц у меня такой. к тому же у меня в этом туре ТТТ два сериала, и оба уже посмотрены.