MovieVision 2023. Тур №20 — стр. 2

MovieVision 2023. Тур №20

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и познакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №20. Начало - 26 сентября 2023 г. Окончание - 3 декабря 2023 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    С правилами ознакомился(лась).
    Хочу играть.

  • Номер для жеребьевки - 10

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть

  • Номер для жеребьевки - 11

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 12

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 13

  • картинка uproar

    Добренького утра! Стараюсь не тянуть кота за хвост и с самого утра жеребьевка, чтобы за выходные было время подумать и подобрать интересный фильм. И, конечно, присоединиться для тех, кто наблюдает, но сомневается.

    Порядок выбора страны в 20 тура:
    Lia_Malkavian - 1
    Nikivar - 2
    TanyMrr - 3
    Felosial - 4
    _Amnesia_ - 5
    Paradella - 6
    masha-shamraeva - 7
    Big_Pikku - 8
    3nni - 9
    raima - 10
    Belivaro - 11
    smusenok_fox - 12
    CaptainSpenser - 13
    Teufelchen_nr_13 - 14

    Напоминаю, что внимательно проверяем, с какой страной вы участвовали в прошлом туре, а фильмы - со специальной подборкой игры, где есть все-все фильмы-участники. Желательно вместе со страной сразу называть фильм и указывать, почему этот фильм удостоился вашего внимания.

    Всем легкого выбора)
    Куратор

  • Здесь играет Lia_Malkavian

  • Воспользуюсь случаем и выставлю США)) Фильм - Странный Эл, который оценила на 8/10
    картинка Lia_Malkavian
    Задорная комедия-байопик о парне, который не хочет на завод, а хочет аккордеон и заниматься музыкой. Яркая картинка, бодрый сюжет и чУдные (или чуднЫе)) песни. А ещё тут чудесный Дэниэл Рэдклифф, которого я люблю ещё со времён Гарри Поттера, и с интересом наблюдаю, в какой фильм его ещё занесёт и кого он ещё сыграет)

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет TanyMrr

  • Рада представить Южную Корею и фильм Паразиты который оценила на 8/10
    Драма с элементами комедии, с необычным своеобразным сюжетом. Я получила от просмотра массу эмоций, как положительных, так и волнующих, а моментами ужасающих.
    картинка TanyMrr

  • Здесь играет Felosial

  • Представляю Францию, номинирую фильм Жана Кокто Орфей, который оценила на 10/10.

    Пожалуй, один из самых красивых фильмов, загадочный и немного мистический
    картинка Felosial

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет _Amnesia_

  • Представляю - Великобританию.

    Выдвигаю - Барби 7/10

    картинка _Amnesia_
    Одна из главных новинок года. Забавная комедия с многочисленными отсылками и яркой и красочной картинкой. Для такого несерьезного фильма в нем поднимаются разные проблемы, и феминизм только одна из тем. А в дополнение идут красотка Марго Робби. Ну и Гослинг)

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Paradella

  • Представляю Гонконг.
    Выдвигаю Доспехи Бога.

    картинка Paradella

    Всем здравствуйте! Желаю, дорогие участники, приятного времяпрепровождения и интересного тура!
    Что касается фильма, я не буду затирать тут про классику жанра и так далее. Просто пересмотрела недавно один из любимых фильмов детства. Джеки Чан бесподобен, тащит на своей харизме все действие. Злодеи, конечно, картинно-шаблонные. Зато бои и юмор бесподобны. :) :)

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!