Игра в классики. Тур №13. Прием заявок и отчетов — стр. 2

Игра в классики. Тур №13. Прием заявок и отчетов

ИГРА В КЛАССИКИ
13-й ТУР

Приветствуем!


картинка Kolombinka


Правила:
У игры 2 версии: обычная и усложненная.
Для того, чтобы стать участником усложненной версии, нужно сначала пройти обычную версию игры.

Чтобы пройти обычную версию игры участнику надо посмотреть самостоятельно выбранные фильмы в рамках пяти ходов. За один ход участник смотрит один (или несколько) фильмов в соответствии с указанной в квадрате темой.
После отчета за обычную версию игры, участник может подать заявку на усложненную версию.

В рамках данной игры классическими считаем фильмы, выпущенные до 1995 года (включительно).

Схема на 13-й тур:

картинка Kolombinka

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    7cb48fdc870251eaa14a91aa943744c3.gif

    Весенний привет всем!
    И итоги 13-го тура Классиков заодно.



    В игру было подано 9 заявок. Игру закончили 7 человек. Долгов по-прежнему нет, не забывайте приходить снова и снова.

    К сожалению, одного участника мы потеряли навсегда. Все, наверное, уже знают, что весёлая и неунывающая hottary умерла. Мир праху. Без её отзывов и желания участвовать во всех затеях грустно, но, думаю, она не хотела бы, чтобы мы вешали нос.

    54d1028d39cac12bdddbfec30e5804a2.png



    За тур вы посмотрели 138 фильмов. Надеюсь, хотя бы некоторые из них вам понравились)
    Написали 3 опубликованных отзыва и много интересных заметок в отчётах. Я в виш кое-что забрала, спасибо.

    4 человека прошли не только обычную версию игры, но и усложнённую. Чеховская Маша так и все 3 раза.

    Понятно, что она же и стала Лидер-зрителем!

    Золотое кресло - masha-shamraeva - 65 фильмов
    Серебряное кресло - Kelzo - 27 фильмов
    Бронзовое кресло - utrechko - 17 фильмов

    Удобные табуретки занимают:
    silkglow - 14 фильмов
    Nikivar , smusenok_fox , Panda17 - по 5 фильмов

    Кстати, поздравляю Панду с первым окончанием Классиков в срок ;)

    0e35b14cff39e9a19b0b51f93fa143ad.gif В этом туре право выбора темы для 4 хода будете определять вы сами!
    Комментарием к этому сообщению напишите "Я хочу тему от ..." вместо многоточий один из 6 ников участников, закончивших тур. За себя не голосуем (хотя если очень хочется, можете и так)))

    Опубликованных отзывов в этом туре было всего 3, все от Маши. Но как она же сама и заметила, некоторые отчёты вполне могли бы украсить собой странички фильмов.
    Объявляю благодарность всем, кто пытается-таки вспомнить, что ж он там посмотрел, как звали героев и какие чувства они у вас вызвали!

    0e35b14cff39e9a19b0b51f93fa143ad.gif Право выбора режиссёров для следующей игры определит случайный выбор.
    Комментарием к посту, напишите цифру от 1 до 7.

    И немного статистики.

    Вновь лидируют зарубежные классики - вы посмотрели 44 их фильма.
    Национальное кино - 29 фильмов.

    Триллеры, как ни странно, тоже не особо пользовались популярностью. Вы ограничивались чаще всего 1-2 фильмами по этой теме. Аж не верится, что требовали тур МВ с ними. Всего 17 фильмов, причем 9 из них на счету Маши.

    Среди режиссёров больший интерес вызвал Джон Фэрроу, голливудский классик - 9 раз.
    Отан-Лора и Каурисмяки поделили второе место в ваших сердцах - по 6 раз выбирали их.
    Земекиса выбирали 4 раза.
    Квинихидзе - 3.
    Расширить горизонты за счет Чана Че рискнул только один участник.

    Среди тем лидировали "Пайтоны" и "Цветное кино" - их брали по 7 раз.
    Латинская Америка соблазнила вас 3 раза.
    Художники и поэты - всего лишь 2. Так и хочется в следующий раз принести математиков с физиками, чтобы узнать, кто победит))

    Может быть, так и произойдет;) Потому что 14-й тур Классиков будет с нетерпением ждать вас 15 марта, на том же месте, в непонятный час. Но с букетом приветственных цветов и бокалов.

    Играем без долгов, в удовольствие!
    a7dab389f1a206c139efe7e6c9f070ac.png
  • Я хочу тему от Kelzo

    Цифра: 4

  • Отметила

  • Я хочу тему от silkglow и номер 3.

  • Отметила

  • Ничего не поняла, но проголосую)
    Хочу тему от utrechko
    Цифра 7.

  • Отметила

  • хочу тему от Kelzo и 4

  • Отметила

  • Хочу тему от Panda17 , а номер - 5.

  • Отметила

  • Я хочу тему от самого активного участника masha-shamraeva

    Цифра: 6

  • Отметила

  • Тему от Kelzo

    Мой номер 1

  • Отметила

  • Тему на 4 ход для 14-го тура Классиков заявляет Kelzo

    У режиссёров получилось два участника, набравших по 2 балла. Поэтому каждый называет одну фамилию (помните про временной порог) - жду по режиссёру от Panda17 и silkglow

    Ваши предложения присылайте в личку!

  • 1
  • 2