"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестьдесят четвертая игра — стр. 2

"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестьдесят четвертая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Телевикторина

    Из вишлиста Taliesin - отчёт
    Смотрит вместе с ollylu - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, занимательный, и тот факт, что он основан на реальных событиях, добавил интереса. Хотя проблема сейчас и кажется надуманной - все мы знаем, что телевидение - это развлечение и потому вполне ожидаем обман. Но тогда, на заре его возникновения, люди еще пытались понять, что допустимо, а что нет.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Трансформация Ван Дорена, наверное. Вначале он выглядел бесстыдным и непоколебимым.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Адвокат понравился - интересный акцент и то, как он себя вел. Хотелось, чтобы он вывел всех на чистую воду)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Постер и слоган понравился. Я ожидал, правда, что это будет какой-нибудь триллер - например, кого-то незаметно убьют во время прямого эфира)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А что бы вы сделали на месте Ван Дорена? Ответили бы на вопрос, который вам уже известен? Участвовали ли бы дальше?

  • Если вы имете ввиду самое первое его участие, когда Чарльзу специально задали вопрос, на который он знал ответ, то я бы тоже ответила. Может быть тоже какое-то время самостоятельно искала ответы, но, думаю, вышла бы в итоге из игры раньше. А вы?

  • Тоже бы ответил, потому что вроде как изначально знал ответ) Хотя и сомнительная ситуация. Я бы, наверное, подзаработал немного денег, но явно не оставался бы надолго.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, интересно было смотреть.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда Чарльз осознанно дал неверный ответ, его признание и последующая сцена с журналистами. Еще момент разочарования Дика, когда его поздравляли с делом. "Я думал, что мы прижмем телевидение, но правда в том, что телевидение прижмет нас" - запоминающийся момент.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Чарльз и Дик. Интересные персонажи, за ними было увлекательно наблюдать + актеры, сыгравшие их, очень харизматичные и справились со своими ролями на отлично.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, если бы наткнулась на этот фильм, но не знаю как быстро бы это произошло.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Сделали бы вы заявление на месте Чарльза? У него ведь был шанс промолчать.

  • Мне кажется, я тоже такой человек - сделал бы что-то, что не принесло бы мне выгоды, но зато совесть спокойна и больше не было бы груза на душе. Так что да. А вы?

  • Именно в этой ситуации рассказала бы всё.

    Вообще, на мой взгляд, у Чарльза не было выбора, ведь телеканал бы что-нибудь выкинул. Они же его попросили сделать заявление. Откажись Чарльз рассказывать, он бы так и остался заложником ситуации, а там бы потом могли быть еще хуже последствия. И ставя себя на место Ван Дорена, я бы поступила как он. Не хотелось бы мне засыпать с мыслью, что я у кого-то на крючке.

  • Здесь смотрят фильм

    Меня там нет

    Из вишлиста ollylu - отчёт
    Смотрит вместе с masha-shamraeva - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я не знаю. В моей голове еще не улеглось всё, что я увидела. И есть ощущение, что фильм был немного затянут.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне понравилось, что одного и того же человека в разные периоды жизни играют разные актеры. Интересно выглядело.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Запомнился один главный герой фильма и все шесть актеров, сыгравших его, но больше всего Кейт Бланшетт в образе молодого Дилана. Просто считаю, что она прекрасно справилась с ролью.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Актерский состав + я хотела познакомиться с биографией Боба Дилана.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    До начала просмотра фильма вам была известна хоть немного биография Дилана? Я вот почти ничего не знала, и мне интересно, как воспринимается фильм, если до этого был хотя бы отчасти знаком с жизнью Дилана.

  • В общих чертах знала, но в такой интерпретации его жизнь выглядит гораздо интереснее!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Это очень необычный фильм, настоящее произведение искусства.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Черно-белые сцены и сцены с Маркусом Карлом Франклином. Просто пир для глаз!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Очень хороши Маркус Карл Франклин, Шарлотта Генсбур и Бен Уишоу. Все их герои - яркие индивидуальности.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я о нем слышала, как о фильме, где "Кейт Бланшетт играет Боба Дилана", что меня не шибко заинтересовало, такой гендерсвитч продолжительностью 2 часа + смотреть не хотелось. Оказалось, этого в фильме не так уж много и вообще это не главное.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вам нравятся какие-нибудь другие фильмы, глде разные актеры играют одного персонажа?

  • В голову приходит только два фильма - "Воображариум доктора Парнаса" и "Внутренняя красота". Оба фильма понравились) А больше я и не видела, наверное. А вам?

  • Да, тоже люблю "Воображариум доктора Парнаса". А еще мне нравится "Этот смутный объект желания", там заглавную роль поровну играют две актрисы.

  • А я не видела "Этот смутный объект желания" и даже не слышала об этом фильме.

  • Здесь смотрят фильм

    Смерть Сталина

    Из вишлиста masha-shamraeva - отчёт
    Смотрит вместе с 40cats - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Блестящая сатирическая трагикомедия. Я ожидала, что тут будет больше стеба, но оказалось больше трагизма. А какое музыкальное сопровождение!
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена захвата власти - настоящий саспенс!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ой, ну герои тут все яркие, прямо цветник. Пожалуй, самые-самые - серый кардинал Хрущев в исполнении Бушеми и шикарнейший Жуков в исполнении Айзекса.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ну, как такой нашумевший фильм с таким актерским составом не посмотреть.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вам нравятся какие-нибудь фильмы, вольно обращающиеся с историческими или биографическими фактами?

  • Если они не преподносятся как правдивое кино, то да, хорошие фильмы бывают разные. Мало кто из искушенных зрителей не проверяет факты после интересного фильма или книги на конкретную тему.

    Быстро вспомнить не смогу примеры, разве что Тут (многосерийный) из последнего.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Качественная работа, 8 из 10. Прекрасные актёры.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена с поиском кнопки для завершения заговора. Запись концерта.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хрущев, Жуков, Берия и Василий - блестящая игра! В этом фильме все хороши.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вполне, актёрский состав шикарен.
    - Много ли посмотрели фильмов по комиксам, графическим романам и манге? Какие любимые?

  • Ой, совсем немного.
    Нравятся "Город грехов" Родригеса и "Бэтмен навсегда" Бёртона.

  • Тьфу, "Бэтмен возвращается", конечно.

  • Я никак не посмотрю "Город грехов2"

  • Здесь смотрят фильм

    Розенкранц и Гильденстерн мертвы

    Из вишлиста 40cats - отчёт
    Смотрит вместе с masha-shamraeva - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Видела другие постановки по Стоппарду в театре, довольно много его читала и могу сказать - это не самая интересеная его пьеса и не лучшая "альтернативная" трактовка "Гамлета". Еще ловила себя на мысли, что с большим удовольствием посмотрела бы это в театре, чем на экране, не для пространства эта пьеса.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Забавно, когда в начале бродячие актеры рекламировали свое представление.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно, заглавные герои, Тим рот и Гэри Олдман держат на себе весь фильм.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я его смотрела давно, когда еще Стоппарда не читала и не видела спектакли по нему. Тогда мне понравилось больше.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вам нравятся какие-нибудь необычные трактовки "Гамлета" или других произведений Шекспира?

  • Да, недавно смотрела экранизацию подростковой книжки Офелия с типичными огрехами янг-эдалт творений. Безумно красивый фильм, вдохновленный картинами прерафаэлитов.

    Очень нравится Книги Просперо и Гамлет
    Забавными показались Шекспир на новый лад (многосерийный) и 10 причин моей ненависти (в юности).

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7 из 10, нужно подходящее настроение для просмотра абсурда.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    либо
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    *что-то пошло не так*
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Выступления актёров, театр в театре и нелепость с горшками.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Гильденстерн - выразительная мимика Рота, можно бесконечно наблюдать. Гамлет тоже неплох.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю Шекспира и пьеса Стоппарда считается одной из лучших. Люблю актеров, исполняющих главные роли.
    - Какие фильмы по пьесам вам больше всего понравились?

  • "Тит" Теймор. "Ромео и Джульетта" Дзеффирелли. "Чайка" 1972 и 2018 года. "Бесприданница" 1937 и 1974 года.

  • Здесь смотрят фильм

    Безумие

    Из вишлиста masha-shamraeva - отчёт
    Смотрит вместе с Taliesin - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 (в любой непонятной ситуации ставь эту оценку). Возможно, психологическое состояние последних месяцев влияет на то, что я воспринимаю все вполсилы. Не могу сказать, чтобы меня поразил этот фильм или как-то сильно повлиял. Я вспомнил отчего-то "Андалузского пса" (наверное, из-за руки), а в остальном - приятный нуар с элементами помешательства. Сны и кино, наверное, неплохо сочетаются. Через монтаж можно показать, что какое-то событие случилось и в то же время не случилось, тем самым сохранив все многообразие ходов и возможных вариантов развития событий.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда я понял, кто занимается всеми эти "mysterious stabbings". Сцена на кладбище с отцом и матерью. Что НЕ понравилось: смотреть на то, как мужчина поглощает курицу :D
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Героиня забрала большее внимание, хотя она мне была неособенно симпатична. А так еще интересен мужчина, который затащил ее во время преследования в бар - загадочный. И еще уборщица которая на коленях терла пол - вот ведь абсурд.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Никогда о нем не слышал, но если бы наткнулся, то непременно бы посмотрел.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Виделось ли вам в происходящем что-то по Фрейду? Отец/полицейский и так далее.

  • Да, возможно. Но мне кажется, для фрейдизма важнее конкретные легкочитаемые образы.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Это скорее сюрреалистический фильм, чем триллер/нуар. Очень эстетский. И снимать немое кино в 1955 году было смело!
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Все эти метания героини по улицам - очень похоже на кошмарный сон.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня - мы видим происходящее через ее призму. Вернее, весь фильм происходит в ее голове.)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Добавила в виш как нуар.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Если сравнивать его с другим фильмом про безумицу из этого тура - "Можешь не стучать" - в чем главная разница?

  • Здесь смотрят фильм

    Можешь не стучать

    Из вишлиста Taliesin - отчёт
    Смотрит вместе с masha-shamraeva - отчёт
    _______________
    Смотрели в качестве бонуса:
    40cats - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Фильм оказался не только хорошо сделанным, но и неожиданным. Я-то думала, это триллер про вторжение в дом (в данном случае - гостиничный номер), но хрупкая барышня обернулась не жертвой, а психопаткой. Еще круто, что тут касаются темы ПТСР, тем более у женщины.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда я поняла, что сюжет разворачивается совсем не так, как я ожидала. И эпизоды с собакой.)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все хороши, особенно активная пожилая дама и девочка.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више как нуар.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У вас есть любимые героини-психопатки?)

  • О, мне очень понравилась героиня 'Gone Girl'. И, конечно, Шэрон из "Основного инстинкта". А у тебя?

  • Хэди в исполнении моей любимой Дженнифер Джейсон Ли из "Одинокой белой женщины". Этот фильм сейчас мало помнят, а он отличный, снят под Хичкока и Полански.
    Героини "Автокатастрофы" Кроненберга.
    И, думаю, многих героинь Альмодовара можно назвать психопатками.))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не самый запоминающийся и глубокий, как по мне, но смотреть было интересно хотя бы из-за атмосферы. Люблю старый Голливуд.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда проявилась не особенно... нежная и вежливая сторона Нелл. Я думал, что Мерилин тут будет играть сахарную глуповатую блондинку.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Наверное, Лин Лесли (черноволосая певица) - мне понравились выражения ее лица. И Мерилин. Тот случай, когда обе аффектированные и их игра преувеличена, но ты понимаешь, что это такая фишка. Я лично получаю удовольствие от такой театральности, поэтому на обеих девушек было приятно смотреть. Ну, и красивые они, что тут скажешь)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Черно-белый фильм, старый, да еще с Мерилин Монро - как можно отказаться)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какое будущее у героини Мерилин?

  • Лоботомия.(( Ее признают недееспособной и поместят в лечебницу. Если бы ей вовремя оказали помощь...

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?

    7 из 10, хорош. Переживала за ребенка.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как раскрывался герой, пытался помочь Нелл, когда понял, в каком она состоянии. И как пожилой муж пытался закрыть рот подозревающей недоброе жене.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня её историей затюканного ребёнка под слишком строгим надзором, недоговорками про дядю.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Люблю фильмы, где Мэрилин немного выходит за рамки навязанного ей образа.
    - Вы бы смогли доверить своего ребёнка, питомца или хотя бы уборку дома незнакомому миловидному человеку по рекомендации? Почему так?

  • Нет. Вообще не люблю чужих у себя дома.

  • Здесь смотрят фильм

    Тот, кто убивает – Тень прошлого

    Из вишлиста masha-shamraeva - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт
    ____________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    40cats - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв

    2. Эх, давненько не смотрела скандинавские детективы - как же я по ним, оказывается, соскучилась. Когда всё мрачно, уныло, безнадежно, а самое главное - непредсказуемо. Не ждите в скандинавском детективе счастливого финала, где всех плохих убилипосадили, а хорошие браво ковыляют в закат, помахивая свежими званиями и не очищенными от крови плохишей значками. Там даже в последние минуты может умереть кто угодно - жертва, которую весь фильм пытались спасти, ребенок, следователь, ребенок следователя... При этом картинка - заглядение: серенькая, тоскливенькая, но чистенькая - красота и порядок. Еще приятно, что персонажи тут на живых людей похожи, а не суперменов и суперзлодеев.

    Фильм - полнометражный "вбоквел" в одноименному мини-сериалу про прекрасную собой, травмированную в душе
    следовательницу Катрин в исполнении Лауры Бах. Дух сериала сохранен, все основные герои на месте (правда, не все до самого конца). Катрин - не "Сага Нурен, полиция Мальмё", синдромом Аспенгера и прочими модными у нынешних детевтивщиков диагнозами не страдает, обычная женщина, пусть и с травмой в прошлом. Но в фильме fortidens skygge настигает не Катрин, а ее напарника Томаса, полицейского психолога. Неудачи психологов могут трагично обернуться даже для них самих, как мы помним из "Шестого чувства".

    3. А вы любите скандинавские детективы?

  • Очень, у них особая атмосфера, смакую маленькими порциями. Сейчас досматриваю "стивенкинговский" Фортитьюд (сериал), прекрасные пейзажи, хорошие актёры, все умирают...

  • Не скажу, что разбираюсь в нём, или что много посмотрел, но мне всё равно в целом скандинавский кинематограф симпатизирует.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?

    Да, качественное скандинавское кино, за которым я успела соскучиться.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент безмолвного признания в любви - очень трогательно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Психолог и его напарница - самые драматические роли.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, люблю скандинавские триллеры и детективы.
    - Какие ваши любимые фильмы про психологов?

  • "Молчание ягнят" и фильмы Вуди Аллена.)

  • Мне Ганнибал (сериал) запомнился больше "Молчания ягнят", наверно из-за эстетики

  • Конечно, мой любимый "Останься"))
    А если брать криминальную психологию - то сериал "Охотник за разумом" прекрасен в этом плане.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Да, в целом, неплохой фильм. Местами казался затянутым. Но атмосферно. Хотелось больше каких-то неожиданностей.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Рисуночки^^.
    Концовка с бомбой.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жена главного героя - такая милашка, ещё и рыженькая.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, люблю детективы.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Посоветуйте скандинавские триллерыдетективы, раз тут любители собрались))

  • благодарю ^^

  • благодарю ^^

  • Здесь смотрят фильм

    Экстрасенсы

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    40cats - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10 Поначалу заинтересовал. Потом сдулся. Не доработан.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное, когда герой Хопкинса в деталях расписал жизнь героини. Это было слишком неправдоподобно видеть такие детали ее жизни, а в текущей истории видеть лишь урывками, кусками.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хопкинс всегда запоминается
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Может быть
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вам приходилось общаться с экстрасенсами?

  • Нет. И я в них не верю

  • нет, и тоже в них не верю. даже если бы пообщался - не воспринял бы всерьёз.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?

    7 из 10, немного провисает, но кадры восприятия экстрасенса красивые.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, почему молодой работал с пожилым

    спойлер
    из-за его роли в смерти дочери
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Драматическая история детектива, было его жаль.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, его мне рекомендовали.
    - А вы на стороне злодея или хотели бы ценить последние минуты?

  • Я за свободу выбора. Каждый человек в праве сам решать, когда ему умереть. Я за свободную эвтаназию.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10
    Да, было интересно. Но с драмой был перебор: история с раком у агента - это уже лишнее какое-то, многовато соплей.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Первое видение Хопкинса - я испугался!
    Убийство тянки-суицидницы.
    Вскрытие ребёнка, разрезание мозга - ж-ж-жуть.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Припиз**утые родители мальчика.
    Персонаж Хопкинса своей речью про агента-мозгоправа. Неплохо. Да и в целом на него всегда приятно смотреть.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Интригующее описание, хороший актёрский состав.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    Понимаете ли вы поступок Хопкинса по отношению к дочери?
    закрыть
  • спойлер
    Если память меня не подводит, то он убил дочь, у которой не было шанса побороть лейкемию. Такое я понимаю, чтобы не возникало сложных моментов, государство должно поддерживать выбор пациентом эвтаназии, конечно с предварительными проверками у психотерапевта.
    закрыть
  • Здесь смотрят фильм

    Социальная сеть

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, думала, будет скучным, идет 2 часа, а время пролетело незаметно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Вроде в фильме и ничего не происходит, сложно что-то выделить. Но диалоги хорошие, интересные.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Понравилось как Айзенберг сыграл, именно игра, а не персонаж.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какими соц. сетями пользуешься?

  • Нашими, либовскими:)
    Фэйсбук меня не впечатлил. Не понравился интерфейс.
    А ты?

  • ВК есть, в одноклассниках страничка сохранилась, там мне мама рецепты шлёт)

  • Да, там у меня тоже есть страницы, но захожу редко.
    В Инстаграмме я чаще.

  • Инсты нет, вообще фотки не интересны.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    3/10. Нет, очень скучный, очень тёмный, многословный. Это не биография, а лишь кусок из жизни создателей фэйсбук.
    -Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Исполнитель роли Цукерберга. Такой умный, холодный, расчетливый образ. Однако оригинал на фото выглядит добродушным парнем.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Интересны биографии интересных людей
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я правильно поняла, что богатство Цукерберга началось в воровства чужих идей?

  • Выходит, что так.

  • Здесь смотрят фильм

    Спрячь бабушку в холодильнике

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Можно посмотреть для развлечения.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное, когда отец выбирал между ребенком и законом
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    особо никто
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Вряд ли
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Этот фильм - пособие для преступников, не так ли?

  • Да ну) Героям слишком везло, попытайся такое провернуть, моментально накосячишь и попадешься.
    Сатира это на государство, которое само заставляет своих граждан идти на преступления. Даже супер принципиальный коп сдался: з/п небольшая, девушке деньги из-за бюрократии не выдают, при этом банки исправно долги забирают, плюс на работе сплошное кумовство.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Норм, черный юмор люблю, а вот комедии положений не очень. Так что средне.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Аресты разных преступников в начале. И когда выяснилось, что коп был не таким уж и тупым.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Подруги гг - забавные и верные.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Уже и не помню.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А чтобы выбрала ты? Закон или близкий человек?

  • Смотря какая ситуация. Если как в фильме, то человек