"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок четвёртая игра — стр. 4

"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок четвёртая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Корона (сериал)

    Из вишлиста AllaKoshka - отчёт
    Смотрит вместе с Takare88 - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? очень,невероятный сериал
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? завораживающее начало,когда смотришь боясь лишний раз моргнуть) чтобы не пропустить хоть что то) смерть Короля и становление Королевой принцессы Елизаветы
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Елизавета-невероятно сильная женщина
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) услышала о нем в другом сериале,потом почитала восторженные отзывы) и Метт Смит в актерском составе)))
    вопрос партнеру Захотелось ли вам после просмотра найти более подробную информацию о королевской семье?))

  • Так, а вопрос партнёру где? Отчёт не принят.

  • вопрос партнеру Захотелось ли вам после просмотра найти более подробную информацию о королевской семье?))

  • Не очень люблю историю. Но продолжение увидеть интересно!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам сериал?

    Понравился.) Второй сезон точно буду смотреть.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    Понравились 4 и 9 серия, они лучшие.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Черчилль! Он просто крутой, и его за один первый сезон успели норм раскрыть.

    спойлер
    Четвёртая серия реально лучшая, там где он выкручивается из ситуации с туманом, ну а девятая по инерции лучшей вышла, просто потому что он там главный фигурант. Ну и момент, когда он с художником разговаривает о Мэри Голд, был сильным.
    закрыть


    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?

    Наверное нет, если только по какой-то супер рекомендации. Описание не цепляет, а сериал красочный и увлекательный вышел.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    На кинописке написано, что уже 4 сезона вышло, в сети только два.. Не в курсе, когда продолжение?))

  • Здесь смотрят фильм

    Что скрывает ложь

    Из вишлиста Takare88 - отчёт
    Смотрит вместе с AllaKoshka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?7/10 только из-за моих личных предпочтений,ну не люблю я фильмы про грабителей,а в основном фильм интересный
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?весь фильм,вот тут я точно не могу выбрать что то одно..из-за этого я не люблю фильмы с грабителями,потому что переживаю героям до влажных ладошек((
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? все-таки одинокая жена,при живом муже чувствует себя одинокой и это передавалось через экран.Николь Кидман очень хорошая актриса,ее героине переживала и сочувствовала больше остальных
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    либо
    нет.нелюбимая тема


    вопрос партнеру какой герой вызвал у вас больше всех эмоций?кому из героев вы хотели бы помочь?

  • Отчёт не принят.

  • вопрос партнеру какой герой вызвал у вас больше всех эмоций?кому из героев вы хотели бы помочь?

  • За дочку больше всего переживал, но она в итоге оказалась не промах.))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 8/10

    Понравился.

    спойлер
    Вот прям фильм к которому трудно и не хочется придираться. Поворотов вроде сюжетных много, ошибиться легко, но каждая мотивация того или иного действия меня устраивала. Бесило только, что множеством шансов завалить грабителей они ни разу не воспользовались.
    закрыть


    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    Куча моментов!

    спойлер
    Когда в сейфе ничего не оказалось и слова гг о том, что он был их единственным козырем. История о грабителе-любовнике жены. Как дочь увезла одну из грабительниц и завалила, врезавшись в столб.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    спойлер
    Пожалуй, тот самый грабитель, который был влюблён в жену гг. Такая искренняя любовь, да и шизофреников я люблю!
    закрыть


    Почему вы хотели посмотреть этот фильм?

    Наверное, из-за Николаса Кейджа и Николь Кидман в касте.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Почему задаёшь вопросы партнёрам по просмотру???

  • Почему ты не задаёшь вопросы партнёрам по просмотру???*

  • потому что нет вопросов(((

  • Придумайте что-то,без вопросов отчёты приниматься не будут, и вы будете сидеть в должниках.

  • Здесь смотрят фильм

    Огромный рост

    Из вишлиста AllaKoshka - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    получила ожидаемое) милое мими от Хэлмарк.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда она второй дневник нашла))) и поняла, что в первом реально стишата)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Садоводы, наверное) Одеялком тыковку накрыть - мило))
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    По телеку если б наткнулась, не переключила. Люблю хэлмарк!
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любите ли вы огородничать с той же силой, с которой я это терпеть ненавижу?))

  • ну нет,не люблю)) а вот во время просмотра была мысль,что может тоже стоит этому научиться)) правда после просмотра быстро отпустило)))

  • Вот-вот! Тыкву проще купить в магазине)) и вырезать к Хэллоуина;) я даже есть тыкву не любитель... Кашу варила, суп, в рагу добавляла - бэ, не люблю тыквенный вкус нигде.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? очень милый фильм,понравился)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? само знакомство Эммы с соседом) когда он чинил ей дверь XD
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?новые подружки)) интересные,сначала ждала от них подвоха,а потом они оказались очень классными тетками)))
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) я ооочень давно добавила его в свои вишлист,скорее всего я хотела его посмотреть из-за Шеннен Доэрти
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. не захотелось ли вам тоже чего-нибудь вырастить на грядке?)))

  • О, нет, у меня стойкий иммунитет! Я три года живу в деревне, среди вот этих тыкв брюкв куриц, меня тошнит от одного взгляда за окно!

  • Здесь смотрят фильм

    Бросок Кобры

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с Takare88 - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    На удивление хорошо зашел) Ждала обычный боевик, получила боевик по комиксам. С супергероями.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Уничтожение Парижа))) Не из кровожадности! Просто эффектно получилось.
    И драки женские красиво сняты.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да все ничего - мужчины симпатичные, боевые, с юморком. Японец в белом, хоть и не наш, но мне больше всех понравился))) Девушки красивые, особенно рыженькая.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я прям удивилась, что он у меня в више был. Понятия не имею откуда. Может быть, Ченинг Татум виноват.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Передаю микрофон сыну - кто круче - ниндзя (черепашки) или "вот этот в белом и второй без лица"?))

  • Черепашки ниндзя конечно!!1 Я в детстве был Леонардо!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10

    Ну.. У меня есть претензии, но герой, о котором написано ниже и финальная песня от Black Eyed Peas, подняли мне настроение, так что впечатление от фильма положительное, пусть понравился.)

    спойлер
    Но всё-таки! Злодею я не поверил совсем. Рекс как минимум не похож на злодея, да и вся эта научная хрень, ради которой он там поменял всю свою жизнь, выглядит неправдоподобно. В то, что действие этих нанороботов, о чудо, не сработало на его сестру из-за сильной любви к Ченнингу Татуму, тоже так себе. Зачем показывали президента вообще неясно. Ну а кучу всякого непонятно как работающего металлолома, которым они сражаются, я готов списать на «ну это же фантастика». Но только в этот раз!
    закрыть


    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Разрушение Эйфелевой башни красивое было. Показалась интересной история про СтормШэдоуа и его оппонента, только вот она не оправдала ожиданий. Из-за того, что учитель тебя не хвалит, резать его? По мне так не доработали.(
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Рипкорд (что за странное имечко?), несомненно, звезда всего фильма. От него и шутки заходят, и сам он обаятельный, и вообще самый героичный персонаж с соответствующим подвигом. Затащил весь фильм!

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?

    Мог бы, думаю, актёрский состав сильный.)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Вторую часть смотреть будем?! Мне захотелось узнать, шо там забыли Дуэйн и Уиллис.))

  • Будем! Дуэйн знакомая фамилия, но не помню кто такой, а Уиллиса люблю в любой лабуде!))))

  • Здесь смотрят фильм

    Здравствуй, папа, Новый год

    Из вишлиста Takare88 - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Как комедия совсем не смешной. Противостояние героев не смешило, а раздражало. А вот смысл в фильме есть, так что низкую оценку рука не поднимается поставить. Да и саундтрек хороший.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Странные истории босса Брэда. Танцы еще. Ну и концовка и Джон Сина!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дасти - очень эгоистичный, бесил почти весь фильм. А вот Брэд хоть и часто бывал жалким, как человек в разы лучше. Гриф забавный, и босс Брэда тоже.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Маловероятно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    На чьей стороне был ты? Отец или отчим?

  • На стороне детей был.) Главное, чтобы у них всё хорошо было после этих отцовских баталий.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10

    Достаточно динамично развивались события, в целом понравился.)

    спойлер
    Но въезда на мотоцикле с последующим застреванием в стене можно было избежать, равно как и удара инвалида на кресле баскетбольным мячом. >_< Эта пара моментов чуть подпортили впечатление от фильма. Плюс не очень верится, что такого прилежного отца можно было так довести в принципе до случая на баскетбольном матче.
    закрыть


    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Рождество в апреле понравилось! За малыми было прикольно наблюдать.) Были хорошие шутки, было то, что улыбало.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    спойлер
    Запомнились оба отца финалом фильма, где они приходят на дискотеку, предварительно наконец поняв, что главное для них — дети.
    закрыть


    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?

    Не представляю, если честно.)) Может, под новый год дело было?!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Видел, что у фильма есть продолжение. Захотелось ли вам его увидеть?)

  • Если здесь выпадет, не откажусь.