"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать первая игра. — стр. 6

"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать первая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Читая мысли

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10 Так себе. Фильм казался многообещающим, и интрига была, загадка. Но финал какой-то странный. Я ничего не поняла.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Когда погиб друг Алекса на поезде. Внезапно, неожиданно. И когда препарировали девушку. Такие же впечатления.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Найджел всё-таки. Красивый, загадочный таксидермист.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Возможно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Так кто убийца-то? Алекс?

  • Не смогу однозначно ответить. Но по моему ощущению, все-таки Найджел бэд гай.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не особо. И только потому, что идею оставили абсолютно невнятной. Хотелось бы больше категоричности. Вообще, на протяжении всего фильма, мне казалось, что у Алекса раздвоение личности, о чем так рьяно намекало нам существование Джека. Но весьма невнятный финал позволяет мне предположить, что все-таки имело место быть сплетение разумов, посредством подчинения такой абстрактной фигуры, как Джек. Причем Джек, сам по себе, как раз и олицетворял все то общее, что существовало между мальчиками. Объединение произошло в момент выстрела, само собой, и даже страшно представить, что они натворят вместе.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Больше всего запомнился момент, когда Селли посетила тайную комнату Найджела
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Думаю все-таки Алекс, ведь я весь фильм пыталась разгадать именно его.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Триллер с довольно-таки заманчивым сюжетом.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Тебе не показался момент с ротвейлером (когда Найджел привел Алекса в свой тайный храм)отдающим жутким мистицизмом? Это был намек на существование силы?

  • Мне фильм вообще сильно загадочным не показался, особенно после невнятного финала. Всё какое-то напускное, неглубокое.

  • Мне просто этот намек странным показался. А так, ты права, очень невнятный фильм

  • Здесь смотрят фильм

    Любовь после полудня

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с dyudyuka

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10 Да, неплохой) было интересно наблюдать за тем, как неопытная девушка пытается соблазнить, заинтересовать прожжённого ловеласа.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Финал! Я прослезилась. Очень трогательно. У неё получилось!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Однозначно Одри. Она украшение любого фильма. Красивая, утонченная.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Потому что с Одри:))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Вот вроде бы она такая скромница. Встречи были целомудренные или нет? Просто на постель намеков нет.

  • Здесь смотрят фильм

    Ёлки 3

    Из вишлиста dyudyuka - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 8/10 Да ваще! Я не ожидала, что так понравится) Обхохоталась вся) Забавный фильмец. И не упоротый совсем)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Сцены с собаками здорово сняты! Очень собачки понравились) Хочу такого как Пират)
    Я усикалась над Куценко, который у проруби сидел и плакал, обращаясь мысленно к жене:"Мы же с тобой уже 20 лет нерестииииимся!"
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Пират!) Красивый, такие глазищи! И окрас хороший)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Не, я бы ни за что не стала смотреть этот фильм. И зря)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Как можно так здорово снять сцены с собаками? Всегда удивляюсь этому. Но в этом фильме они были реально крутыми)

  • Дрессировка. Если вон мышей даже тренируют и снимают. Помню очень давно смотрела программу про живность - звезд фильмов, как из готовили

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Рецензия
    2. Я понимаю, что удобно сидя на диване, рассуждать, как легко лепить такие вот фильмы из мини- новелл, но все же, тенденция таких фильмов, да даже если брать чисто в разрезе всей франшизы «Елок», очень показательно. Взяли кучу героев, связали более-менее их какими-то точками соприкосновения, и вот уже выходят пятые елочные истории. Я остановилась на третьей части, долго держалась на ней, но вот и она покорена.

    Вновь старые и новые герои. Причем они частью такие проходные, что я не уверена, кто тут точно маячил в прошлой части, а кто нет, по верхам узнаю, а уж их истории и подавно не помню. Разве что точно лыжник и сноубордист узнаваемы, очень раздражали, но отрицательная эмоция, тоже запоминается же. Кстати, в этой части так же глаза закатывались на их истории, улыбка не мелькнула ни разу а уж про доброе умиление молчу-молчу. Так же сложно забыть Урганта со Светлаковым, точнее их героев можно, актеров при всем желании, если появится, сложней. Куценко помню по костюму дракону, и постоянной мысли, что российских фильмов без него или Нагиева сейчас сложно найти, хотя с годами чуть легче становится, его историю вообще ни в зуб ногой. Впрочем, не страшно, где-то напомнят, а в остальных случаях оно и не нужно.

    Пожалуй, центральной историей тут будет собачья. Причем циник, фыркнул про любовь безумную собачью. Привязанность да, но от щенков на стороне от другого, Пирату вряд ли б так уж плохо было. Но какая ж история была бы трогательной с таким подходом? Впрочем, на летном поле, и когда на машину запугивает пес, переживания в моей душе роились.

    Помимо циника во мне включалась и #тыжемать. И мне совсем было не смешны похождения сладкой парочки отцов Борисов и мужей Ольг, я только офигивала, что там с детьми творилось, и я очень сомневаюсь, что они спали все это время, а не орали. Хорошо, что в манеже, хоть Светлаков и рисовал в фантазиях другое. Там вроде были места, которые должны вызывать улыбку, а я сижу и недоумеваю, почему Бориса Борисовича держат в теплой кофте. В общем, клиника.

    И вот так, разбирая один эпизод за другим, вроде можно плеваться. А уж после, вроде, как настраивающего фильма на добро, никаких хороших поступков делать не хочется, наоборот, сразу бежать, как и говорится во второй части высказывания. Тем более как девушку Вику помотало то, благодаря большому сердцу. Стоит ли говорить, что она потеряла деньги явно за билет, чтобы поехать, постучать соседу- одиночке, да вызвать полицию, хотя там и так тупила другая соседка? Но, похоже, ко мне бумерангу не судьба прилететь. Впрочем, сложно верить в эту концепцию. Как и в темную его сторону, что плохому воздаться, не верю, живут и здравствуют человеческие гниды на этой земле, да в ус не уют, а страждущим только и остается, верить в эти милую австралийскую безделушку, или все же оружие?

    И все же, фильм яркий, красочный, музыкальные вставки забавно подобраны, к месту, хотя я редко на нее обращаю внимание в фильмах. Пусть и реклама даже мелькает, я только на сетевиков пирамиду обратила внимания, но естественно не побегу ей заниматься, или жрать их порошочки якобы супер-пупер, ага, ага.

    Фильм –самое то, чтобы расслабить мозг, когда натружен оливье и прочие майонезные салаты живот, да даже и до череды новогодних праздников и каникул, можно размягчить головешку, посмотреть приятную картинку, наверное, у циника настроение хорошее, что даже накинула балл, что не делала в прошлых частях.

    3. Веришь в бумеранг такой?

  • Здесь смотрят фильм

    Вегетарианка

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Kvertoff - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10 Да, неплохой, мне было интересно смотреть)Необычный фильм, в чём-то даже артхаусный. Про девушку, которая хотела стать деревом. Отвергла всю животную пищу и питалась только растениями. Я прониклась её состоянием, хотя оно, конечно же, является расстройством психики, которое привело к анорексии.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Боди-арт неплохой, и сцены с ним некоторые интересные)
    Ещё запомнилась пикантная сцена с проявлением бурной страсти: и это на сильном контрасте с предшествующим полным спокойствием - так только корейцы умеют))
    И сцена, когда девушка стояла на руках, изображая дерево) Вот тогда я прониклась прям.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Девушка. Очень худая, ни грамма жира. Своеобразная эстетика костлявого тела в боди-арте.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Потому что люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Вам нравится боди-арт?
    Почему художница сказала, что испытывает жалость к мужчине-коллеге с боди-артом?

  • С учетом того, что у меня самого уже три татуировки, то нравится, конечно. Это на самом деле очень красиво. Только я люблю больше ч/б тату, чем цветные рисунки.

    Про жалость сказала, наверное, потому что его фигура далека от спортивной, поэтому цветочки выглядят пожухлыми))))

  • Да ладно, он же в теле мужичок, плотненький такой, никаких складок:))

  • Ну, животик у него свисал всё-таки))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну, не могу сказать, что прям понравился, но оригинальный точно. Просто какой-то непонятный. Допустим, мясо она перестала есть, потому что отец убил в детстве собаку. Но потом же она жила с мужем, ела мясо и все было норм. С чего вдруг ее заклинило? Так же и потом с цветами. Нарисовали на ней цветы и она уже решила, что будет деревом. о_О

    - Расскажите, какой момент вам понравился?
    Сцены с бодиартом красиво сняты. Особенно, когда он наносил первый рисунок и нежно касался кисточкой обнаженной кожи.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    ГГ запомнилась своей странностью. Но хорошо сыграла. А еще музыка очень красивая.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет, я о нем даже не слышал

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    И всё-таки почему она перестала есть мясо? И что за лица ей снились? Какая связь между лицами и ее психическим расстройством?

  • Честно говоря, я не увидела четкой логики и последовательности, причинных связей в том, как показали её расстройство. Возможно, всё-таки детская травма дала о себе знать в определенный момент. У меня только такая версия.

  • Вот я тоже совершенно не уловил момент, после которого у нее сдвиг по фазе пошел. Короче, странный фильм, но оригинальный. Спасибо!

  • Здесь смотрят фильм

    Рассказы

    Из вишлиста Kvertoff - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 8/10 Да, было интересно) Понравились 2 и 4 живые истории из жизни. Круговорот денег в российском обществе - мрак и горечь. И нюансы связи молодухи и зрелого мужчины.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Когда мужчина сказал: "И о чём с ней трахаться?" Улыбнуло) Хотя я почти не верю в реальность такой истории, потому что вряд ли мужичок оставит девушку вдвое моложе его из-за того, что она не знает, сколько людей погибло в ВОВ.
    А вообще она неплохо соображала и отвечала на его вопросы "на пути" к оргазму. Не такая уж и дурочка)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Девушка из 4 истории. Довольно откровенные сцены, а ей 22 года. Взрослая, но меня всё равно покоробило, потому что актер-партнёр в 2 раза старше. Я бы постыдилась в 22 года сниматься в таких сценах. Это такой нежный возраст для женщины.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Да, он был и в моём више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Я не поняла, куда вернулись деньги в Круговороте? Если они от президента к автомеханику снова попали, то как?

  • От Президента они никуда не могли попасть. Видимо, издатель дал сначала аванс за ТО, а потом уже заплатил остальную сумму.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв

    2. Современная комедия Михаила Сегала действительно выгодно отличается на фоне собратьев по жанру своим ироничным настроем. Проект на самом деле уникален. Ведь по сути в нем показывается та самая фестивальная злободневная чернуха, которую любят киноманы и осуждают ценители светлого и наивного советского кинематографа. Михаил Сегал не пожалел острых шпилек, но смотрит на ситуацию снисходительно. Тут нет осуждения или высмеивания. Скорее признание своих ошибок в духе: "Вот такой уж русский народ, который умом не всегда удается понять". Вообще это тот редкий случай, когда фильм нашего производства по качеству оказывается не хуже, например, похожего по смыслу аргентинского альманаха "Дикие истории". "Рассказы" - это сборник новелл о нашей повседневной жизни. Пусть они не слишком хорошо переплетены между собой смысловой нитью, зато очень красиво оформлены переходы от одной истории к другой с художественной точки зрения. Всего фильм включает в себя четыре рассказа.

    Мир крепежа.
    Уже первый рассказ впечатляет и заставляет задуматься над поднятой темой. Молодая пара планирует свою свадьбу, но они хотят сделать ее современной, чтоб без всяких устаревших совковых традиций и внезапных сюрпризов. Чем дольше влюбленные беседуют с организатором, тем сильнее повышается градус абсурдности ситуации. Конечно, это было слишком утрированно, как и всё остальное в фильме. Невеста, которая спрашивает, как именно она должна себя чувствовать в той или иной ситуации, уже не кажется искренне влюбленной и счастливой. Показательным моментом стало ее признание, что она плакала, когда ей сделали внезапно предложение, к которому она не была готова. В этом и есть ирония. Мы слишком много времени уделяем рациональному планированию своего будущего, просчитываем разные комбинации и выстраиваем в голове стратегию. Таким образом напоминаем уже запрограммированных устройств, а не живых людей. Этим и оправдывается техническое название рассказа.

    Круговое движение.
    Тоже весьма занятный этюд, который наверняка многим знаком на практике. Как минимум, момент с очередью в муниципальных учреждениях. Коррумпированная система предстает во всей своей красе и глобальности. Пусть сначала небольшая взятка автомеханику за техосмотр кажется совсем безобидной, но ее дальнейший путь из рук в руки впечатляет. Любопытно было наблюдать, как конверт с каждым разом становится всё более и более пухлым, а услуги более серьезными, достигающими самого верха. Образ главы государства вышел более чем красноречивым, хотя создатели фильма, как и сам Игорь Угольников, отнекивались от сходства с каким-либо реальным прототипом, дескать, это всего лишь персонаж. Больше всего позабавило, как злосчастный конверт упал в унитаз, а военком сушил их дома, принюхиваясь к купюрам. Отличная пародия на крылатое выражение "деньги не пахнут".

    Энергетический кризис.
    Третья новелла получилась менее увлекательной, потому что мистическая атмосфера уж очень выбивается из общего настроения фильма. Пожалуй, больше всего запоминается тот самый оригинальный перевод с литературного языка на русский разговорный. Печально, но факт. Тут показывают не столько энергетический кризис, сколько культурный. Хотя, конечно, в этом и есть ирония, что мощная энергетика идет вовсе не от главной героини, а от нашего русского красивого языка. Очень понравилось, как экстрасенс-библиотекарь плавными движениями переворачивала невидимые страницы. Мне, как любому другому читающему человеку, шелест страниц льется бальзамом на душу. Тут стоит еще отметить замечательные спецэффекты, когда героиня сгорала вместе с книгой. Завораживающее зрелище. Но на фоне остальных историй данная новелла кажется слегка сыроватой.

    Возгорится пламя.
    Неудивительно, что многим больше всего нравится именно четвертая новелла с крылатой фразой "о чем с тобой трахаться". Это было на самом деле забавно. Интеллектуал средних лет воспылал страстью к юной старлетке. Уже изначально очевидно, что между ними огромная пропасть, а все отношения завязаны строго на сексе. Но они очень мило проводят свой досуг в кафе, находя точки соприкосновения во вкусах. Чай-то они оба любят без сахара! Самое смешное начинается с того момента, когда речь заходит о гандболе, акулах и, в конце концов, об истории России. На самом деле вроде понимаешь чувства редактора и согласен с ним, что после секса ведь хочется поговорить о чем-то интересном с человеком разумным. Но есть в этой ситуации двойные стандарты. Всё-таки выбирал он спутницу для секса, а не для жизни, поэтому строить из себя оскорбленного невежеством эстета как-то лицемерно и слишком уж по-снобски. Но ирония всего фильма в целом мне импонирует. Есть о чем подумать, поговорить и посмеяться.

    3. Вопрос. Не показался ли тебе издатель обычным снобом? Он вроде стыдит девицу за то, что та малообразована, но при этом же не стал публиковать рассказы, типо это не модно и не продается.

  • Изначально же мужчина всегда смотрит на внешние данные. И это основное в женщине для большинства мужчин, наверное. А ощущение того, что она ему не подошла по интеллекту пришло позднее, он же не мог подозревать, что такое случится. Для него такой поворот тоже был открытием. Поэтому он мне снобом не показался.

  • Здесь смотрят фильм

    Омар

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с raima

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 7/10 Да, неплохой. Сначала скучала, а потом всё больше проникалась, почти до слёз.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Эпизод, когда Омар никак не мог забраться на стену,и пожилой мужчина ему стал помогать. Отчаяние, слёзы в глазах...Сильная сцена.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Омар. Мне понравилась актёрская игра.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) От Палестины редко кино увидишь)И рейтинг хороший.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Правильно ли я поняла, что ребёнок был от Омара?

  • Да, ребенок был от Омара. Друг его обманул.

  • Здесь смотрят фильм

    Тысячу раз «спокойной ночи»

    Из вишлиста raima - отчёт
    Смотрит вместе с LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, ох уж этот жестокий выбор между семьей и призванием.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    этот момент, когда женщину готовили. и в начале и особенно в конце, это вообще страх.
    И момент, когда напали на лагерь беженцев.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    дочка гг, потому что она котенка хотела как и я XDDDDD
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я чтот не помню, как вообще добавила эт фильм в вишлист. Наверное, через свободный клуб )))))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я не поняла, почему фильм называется
    Тысячу раз «спокойной ночи»?

  • Мне показалось, что он так назван из-за того, что семья героини каждый раз боялась, что она не вернётся и прощалась с ней. И на рисунке девочки она изображена, словно бы спящая.
    Возможно, что логичнее тогда было бы назвать его «Тысячу раз "прощай"», но может я просто неправильно поняла, почему же он так назван.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да. Хорошая тема. Актёры неплохо играли, хотя в любовь мужа и жены я не поверила.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Когда на маленькую девочку надевали бомбу, страшно на всё это смотреть.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Главная героиня и её дочь. Дочь смогла понять свою мать, они нашли общий язык.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    - Скорее всего нет. Часто в первую очередь смотрю на обложку, а тут она меня не заинтересовала.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Смогли бы сделать выбор между любимым делом и семьей?

  • Здесь смотрят фильм

    Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

    Из вишлиста LastSeptember - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Не особо. Шутки плоские. Сюжет избитый. Русский перевод песен слабый. На языке оригинала вполне хорошо звучат песни бурундуков, остальные же мне не понравились. Графика животных стала хуже, бурундушек почти не показывают.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Понравились моменты, когда бурундуки поют на оригинальном языке.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Кроме самих бурундуков и Дэйва, которых знаю по прошлым фильмам, запомнилась героиня Кимберли Уильямс-Пэйсли, очень давно не видела эту актрису.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Смотрела все предыдущие части, так что было интересно, что будет дальше.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Как думаете, почему бурундуков Дэйв усыновил, а бурундушек нет? Они же вроде вместе живут.

  • Инцест будет... Они ж не сестры-братья? Или я что-то проспала?..

  • А ведь точно, я и не подумала)
    Да, они не братья-сестры

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Так себе, часто отвлекалась, не увлекает.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Танцы, песни более-менее. Вообще как-то не цепляет фильм.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Толстенькие бурундуки понравились (он и она), Уильямс-Пэйсли порадовала - Десятое королевство зе бест!))
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли, я и первых фильмов не видела.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Кто круче - бурундуки из фильма или Чип и Дейл?)))

  • Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех))
    В детстве очень нравилось их смотреть, хотя сейчас скорее пересмотрю первую часть "Элвина", чем сериал.

  • Здесь смотрят фильм

    Поезд на Дарджилинг: Отчаянные путешественники

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с dyudyuka

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хороший. Про придурков в духовном поиске. Немного грустный, даже трагичный. Роад муви к тому же. Люблю такое сочетание.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да весь фильм из таких моментов. Похороны отца, змея в купе, мама аддамс, духовная практика на холме и прочее, и прочее. И жизнь как череда вагонов в поезде.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Грустноглазый Броуди-отец, младший брат в желтом халате и тягой к любви, неадекватный и весь в бинтах Оуэн. Мамаша аддамс опять же. Даже эпизодический Мюррей. Индус тоже колоритный.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Потому что это Уэс Андерсон, люблю режиссера. Не подвел.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В какое самое дальнее место заводили тебя духовные происки?))

  • Здесь смотрят фильм

    Имя

    Из вишлиста dyudyuka
    Смотрит вместе с raima - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, к моему удивлению, тк я не жалую такие диалоговые фильмы))
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Конечно тот момент, когда герой сообщил о своем намерении как назвать ребенка))))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Господин Слива)) зацепил тем, что среди моих друзей тож есть такой человек, все думают, что он голубой, хотя он им не является)))
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Наверное, вряд ли, тк я не оч люблю диалоговые фильмы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вам встречались люди с таким именем, которым герой хотел наречь своего ребенка?)))

  • Неа)

  • - Понравился ли вам фильм?
    Металась между 6 и 7. Но все же поставила высокую. До застолья было все просто шикарно. Потом я не люблю такие разборки. Не понимаю, как они потом общаются нормально, для меня это странное поведение.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как Винсент тролил с именем, конечно. А вот второй антимомент. Его женушку просто хотелось придушить. Как можно курить беременной? Она совсем еб...я???
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Клод. Это же так прекрасно, чтт он умеет радоваться мелочам. Но вот потом перемудрили все же с его линией.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Французский фильм)
    Вопрос
    Полезно так выпускать пар и открывать не всегда полодительное мнение близким или все же лучше держать все при себе?