Киноклуб «Король червей» (Выбираем персону и смотрим все фильмы) — стр. 2

Киноклуб «Король червей» (Выбираем персону и смотрим все фильмы)

Копирую идею ray_mondo сюда из Предложений по новым играм.

Концепция:

Приглашает всех, но участниками будут считаться только те, кто смотрит и беседует на темы просмотренного в нашей колоде). Все остальные – валеты залётные ;), мы им рады, приветствуем, но не надеемся.

Дальше...

Как вам идея создания нового клуба?

1.
10%4
2.
56%22
3.
8%3
4.
26%10
В опросе приняли участие 39 зрителей и ещё 2 просто посмотрели результаты.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Идея хорошая, но немного не моего формата. Так что я участвовать вряд ли буду, но буду с удовольствием читать обсуждение и отбирать для себя что-нибудь интересненькое)

  • Спасибо за отклик!

  • Ну все, 4 желающих есть, можно подавать заявку на создание клуба))

  • Интересно, кто они).

  • Как подадут заявку на вступление, так и узнаете)

  • Ещё немного подумаю, и, если надумаю, в ближайшие дни подам заявку на создание клуба. Пока есть сомнения, не хочется открывать - и сразу через две недели, неделю закрывать.

  • Так он же есть не просит) Пусть повесит)

  • Хм-хм...

  • Я бы поучаствовала, но только по режиссёрскому кино, а не по актёрскому. Например, мы вот сейчас смотрим Бергмана, 4 фильма, а бы его всего посмотрела. Или Бунюэля. Или Антониони. Таких много.

  • О да, Бергман - это круто). И действительно есть много клёвых режиссёров, с которыми хочется познакомиться ближе, чем 1-2 просмотренных фильма).

  • Большое спасибо всем, кто проголосовал/высказал мнение!

    По результатам голосования (так как у меня есть опыт ведения книжного клуба и я знаю, что даже от количества людей, проголосовавших точно "за" (3), нужно обязательно отнимать часть, ибо реально придёт ещё меньше) думаю, что пока очень рано для такой затеи и она прогорит в итоге. Ещё раз всем спасибо за участие).

  • 1
  • 2