Новая игра по мотивам Дивергента (голосовалка)

Новая игра по мотивам Дивергента (голосовалка)

Всем привет! Описание предлагаемой игры можно почитать ЗДЕСЬ.
Чтобы понять, интересует такая игра или нет и в каком виде, просим проголосовать в нашем опросе :)
Спасибо неравнодушным за участие!

Хотите ли вы внедрение на сайте новой игры по мотивам Дивергента? (см ссылку выше)

1.
56%20
2.
22%8
3.
4.
5.
8%3
6.
14%5
7.
В опросе приняли участие 36 зрителей и ещё 4 просто посмотрели результаты.

Какой вариант игры вам больше нравится?

1.
6%2
2.
44%14
3.
25%8
4.
25%8
В опросе приняли участие 32 зрителя и ещё 4 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я просто сроки не вижу нигде.

  • Ага, теперь я тоже не вижу нигде)
    НУ можно самим определиться

  • Потенциально для новой игры 15 человек- мало, потому что по-моему после 10 игра закрывается)
    Для текущей ситуации на сайте 15 человек- вполне нормально)
    Однако потенциально осенью было бы +7 человек)

  • Осенью еще МувиВижн будет, тоже относительно командная игра с непростыми фильмами.

  • Хмм, тоже верно..плюс к осени часть готовых сейчас может слиться)

  • Ну, в общем, какое-то количество желающих уже есть. На три команды набраться должно людей (по 5 человек, всем по фильму или как там решат по правилам уже), можно попробовать запустить тестовый тур.

  • Если по одному фильму на нос в команде, то может, я ещё и присоединюсь. 1 отзыв из себя как-нибудь выжму.

  • Я про командный вариант (если он будет) пока не очень поняла правила: сколько фильмов на команду, как делить их в команде...

  • По 5 фильмов на каждого игрока в месяц - минимум

  • Это лишь один из вариантов. Вчера Дима сам об 1 отзыве в месяц писал =)
    5 фильмов в месяц на игрока для командной игры — это много, учитывая ответственность, продолжительность игры и особенности туров.

    Достаточно 1 фильма, а дальше брать дополнительные. Здесь и суть командной игры проявится: кто-то в одном туре сможет взять больше допов, кто-то — в другом, учитывая интересы, сильные стороны и количество свободного времени. На 1 фильм время всегда найдется и не будет такого, что кого-то поглотил реал и команда вылетела, а у нас их без того мало.

  • Да, я предлагал по 5 фильмов для индивидуальной игры. А если команда играет, то это пусть обсуждается внутри команды. Но по одному фильму каждый игрок должен посмотреть точно.

  • Какой план по началу игры?)

  • Ну, я смотрю, что по голосованию индивидуальный режим всё-таки лидирует. Мне кажется, что отсюда стоит отталкиваться в выборе заданий и окончательной правки правил.

  • Эх, мало агитировали сторонники командного участия.

  • Учитывая небольшой разрыв (+1 от меня к командам) и малое число игроков, я бы остановилась на смешанном варианте.

    Объявляем запись.
    По умолчанию игра смешанная.
    Если не набирается хотя бы 2 команды, играем индивидуальную (кто-то отсеется, увы)
    Если нет индивидуальных, играем командную.

  • И в случае смешанной игры командные и инд-ые результаты сравнивать между собой нет смысла, только в своих режимах.

  • К тому же надо тогда продумать универсальные задания, которые будут актуальны для обоих режимов.

  • А текущие почему не подойдут?

  • Ну, по поводу правдолюбия, эрудиции и лихачества вопросов нет. А вот по поводу товарищества и альтруизма я бы еще подумал, какие можно сделать задания. Есть идеи, чтоб это было универсально?

  • Если смотреть по 5 фильмов в месяц, то для Товарищества можно в команде можно смотреть фильмы друг друга, куратору просто нужно будет разыграть цепочку, кто чьи фильмы в команде смотрит. Да даже если по одному: та же цепочка, но выбирают 1 фильм.

    Для Альтруизма в случае 5 фильмов на человека проблемы тоже нет. Для одного фильма на человека точно так же можно разыграть цепочку в команде, а дальше уже в команде пусть решают, как выбор фильмов будет происходить.

  • Ну, я про конкретную формулировку задания, чтоб правила были одинаковыми для обоих режимов. Давай по пунктам:

    1. Товарищество одиночная версия
    2. Товарищество командная версия.
    3. Альтруизм одиночная.
    4. Альтруизм командная.

  • Или как вариант, делаем командную игру. Кто дойдет до конца и получит статус Дивергента в след туре может играть в одиночку.

  • 1 фильм в месяц в любом случае - курам на смех.

  • Ну, это минималка. Больше всегда можно взять.

  • Я вот сейчас реально поняла, что если в одной команде будут все мегасмотруны, а в другой- нет, играть автоматически становится неинтересно. В связи с этим вопрос как будут формироваться команды)

  • Рандом тут может тоже зло пошутить, а вводить запреты на объединение мегасмотрунов не хочется.

  • Да тут много нюансов есть. Мегасмотруны могут лениться писать отзывы. Или у них уже почти вся конкурсная программа просмотрена, например, поэтому они не смогут сделать допы. Не говоря уже о том, что в течение 5 месяцев могут случиться форс-мажоры, отсутствие времени, интернета, желания и т.п.

  • Или у них уже почти вся конкурсная программа просмотрена, например, поэтому они не смогут сделать допы.


    они же смогут пересмотреть?

  • Не вижу смысла в пересмотрах. Если это не правдолюбие, где можно пересмотреть и написать отзыв.

  • Так это ты) А кто-то может любит)

  • Если в задании указано, что нужно посмотреть фильм, то это автоматически исключает ПЕРЕсмотры.

  • Какой ты жесткий..
    А вот некоторые мегасмотруны фильмы не досматривают..типа скучно им и не можецца...

  • Я не мегасмотрун, но тоже так делаю.

  • Ты к мега относишься :)


    У тебя куда не ткни - ты уже смотрела)

  • Ты просто тыкаешь не туда!

  • Аааа дааа, кстати! У некоторых *тыкнула туда* еще и фильмы неотмеченны в огромном количестве! Они могут прикидываться, что не смотрели!

  • Я почти все отметила! Ну, затерялась где-то пара сотен, подумаешь.

  • Кстати, да, этот момент тоже прописать в правилах как-то надо.

  • Да, но как доказать, что он досмотрел до конца?)
    Я уж молчу про пересмотры) Потому что самый быстрый способ нагнать себе количество фильмов - это поставить их пересмотры))

  • Отзывы же вроде нужно писать будет?

  • Я тебе на любой фильм могу отзыв написать, не глядя)

  • Ну тогда с этим проблемы во всех играх будут, не только в "Дивергенте" ))

  • Так если им не можецца, то пусть ищут другой фильм, который им сможецца досмотреть для выполнения задания.

  • А некоторые еще на перемоточке смотрят :D

  • О, это я и корейские сериалы.

  • Это уже на их совести. Они лишают себя удовольствия от игры. Не на корову же играем, чтоб жульничать.

  • Не, не исключает. В таких случаях нужно явно прописывать, что пересматривать нельзя.

  • Так если я не хочу писать отзывы, то я напишу только один отзыв. Но зато в других турах смогу маньячить на доп фильмах. Или, например, у меня загруз по времени или другим фильмам в этом месяце, но в другом я зато наверстаю. По-моему, в командном режиме это вполне нормально.

  • Плюс что здесь, что в МБ надо смотреть довольно много фильмов (для меня, к примеру, это и правда будет много), а уж если они наложатся по срокам... Я бы попробовала их разнести в году; наложение на другие игры будет не таким страшным.

  • А как разнести, если, как я поняла, Дивергент будет 5 месяцев длиться?

  • Не знаю, у меня даже один тур Дивергента влезает с накладками)))

  • Но вроде как первый месяц тура получается самым легким, можно его накладывать, наверное. Тем более, что высок шанс наличия мувивиженовских фильмов в више у друзей) Плюс, может, это увеличит количество отзывов на мувивиженовские фильмы.

  • Я не голосовала, но есть вероятность, что присоединюсь. Жду окончательную версию правил для командной/смешанной игры.