15 января 2020 г., 13:20 · uproar

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии
176

  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Отступники

    Из вишлиста Semtitan - отчёт
    Смотрит вместе с Rafael - отчёт

    15 января 2020 г., 13:29 · uproar
  • Rafael

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очень круто, напряженно, интересно, интригующе, отличная игра актеров и захватывающий сюжет. Я уже смотрела его несколько лет тому, но сейчас с удовольствием пересмотрела.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да весь фильм очень интересный, даже сложно выделить какой то момент отдельный. Больше всего запомнился обмен с китайцами, а еще сцена на крыше, в общем самые напряженные моменты.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Билли, многогранный персонаж, ДиКаприо отлично сыграл. Ему сочувствуешь, переживаешь, надеешься, что у него все получится.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, сто процентов не прошла бы мимо него, фильм во все топах, да и ДиКаприо мне нравится.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы думаете, в какой момент герои были ближе все к провалу? И еще, как думаете, что было в желтом конверте ?

    25 января 2020 г., 21:52 · Rafael
  • Semtitan

    Таких моментов было немало, поэтому фильм отличный вышел. В конверте был рапорт со всеми данными и руководство по дальнейшим действиям.

    6 февраля 2020 г., 10:23 · Semtitan
  • Rafael

    А я душа романтичная, подумала, что признание в любви))

    6 февраля 2020 г., 10:46 · Rafael
  • Semtitan

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Отличный, давным-давно его смотрел, но почти не помнил.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Моменты, в которые главные герои паниковали. Разговоры крота с его родственниками и с его непосредственным начальником, который постоянно оскорблял агента.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Костелло шикарный. Мэдолин и ее непростой выбор, метания между хорошим мужчиной, который мягко нарушает ее границы и мутным типом, который чувствует ее и живо интересуется как личностью.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Хотел вспомнить фильм и еще раз насладиться чудесным актерским трио.
    - Бывало ли так в вашей жизни, что хороший человек оказывался лгуном, а тот, кого казалось бы надо остерегаться, добрым и заботливым? Или интуиция не подводила?

    6 февраля 2020 г., 10:32 · Semtitan
  • Rafael

    Интуиция подсказывала, хотя бывало что игнорила ее, а потом оказывалось зря.

    6 февраля 2020 г., 10:49 · Rafael
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Я никогда не буду твоей

    Из вишлиста Rafael - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

    15 января 2020 г., 13:29 · uproar
  • Rafael

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, отличная комедия, чтобы расслабиться и приятно провести вечер. 7/10
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда Адам танцевал в клубе. Очень харизматично, я бы присоединилась.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня, а еще ее фея. Понравились ее рассуждения о возрасте, особенно в момент когда она думала о разнице поколений.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Как то случайно попал в виш, просто наверное потому что люблю ромкомы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы думаете, их отношения надолго?

    18 января 2020 г., 12:50 · Rafael
  • Nikivar

    В логике фильма - вполне возможно, что надолго. Вроде ничего фатального их не разделяет. Дочка вроде только за. Они сами вполне искренни. А вот в жизни 50х50. А скорее, что и вообще мало шансов.

    8 февраля 2020 г., 12:55 · Nikivar
  • Nikivar

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очень! В рамках жанра - на отлично.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Все начало, особенно момент примерки. Такой - в настроении, атмосфере. Очень хорошо передано. Когда люди друг другу уже нравятся, но еще ничего не произошло.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня - в ней все прекрасно. И сыграно, и выглядит. Приятно смотреть. И еще ее отношения с дочерью - хорошо, когда они хорошие, и в то же время очень живо все представлено, правдоподобно.
    И, не ожидала, очень классный получился и главный герой.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я такое люблю, так что вполне. Но фильм на глаза раньше не попадался, а то бы уже давно посмотрела.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Дети/племянники есть? Даете им советы на тему личной жизни?

    8 февраля 2020 г., 12:53 · Nikivar
  • Rafael

    Есть дочка 11 лет, советы не даю, только выслушиваю пока про симпатии))

    8 февраля 2020 г., 13:00 · Rafael
  • Nikivar

    Чудесный возраст!))
    А у меня дочка 20 лет. И некоторые вещи из фильма у нас чуть не дословно. Хотя разница между ними - лет 7 получается)

    8 февраля 2020 г., 13:06 · Nikivar
  • Rafael

    Мне про критические дни понравилось, и шампуньки, как раз с дочкой этот кусочек смотрели. Да и тема нового жениха актуальна была, так как я как раз недавно второй раз замуж вышла) Этим фильм и хорош. Очень жизненно, и с юмором об отношениях мамы и дочери, женщины и мужчины.

    8 февраля 2020 г., 13:14 · Rafael
  • Nikivar

    О, круто! (И поздравляю!)
    Да, такие фильмы хороши, как ни странно это звучит, в педагогических целях и в отношении себя самой, и девочек растущих))
    Мы как раз с дочкой смотрели.

    8 февраля 2020 г., 13:25 · Nikivar
  • Rafael

    Спасибо)

    8 февраля 2020 г., 13:39 · Rafael
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Скандальный дневник

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

    15 января 2020 г., 13:30 · uproar
  • smusenok_fox

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10
    Да, что-то тут было. Но, я думаю, это заслуга Барбары, её история, мотивы, чувства и психоэмоциональное состояние было интересно. А вот главная героиня (не помню уже, как её звали) и её семейные писькострадания и шуры-муры с малолеткой - всё было вторичным. И я расстроился, что так сумбурно показали их "роман", вообще непонятно, на чём он был основан, и любовью там, само собой, не пахло, но даже и какой-то страстью это назвать сложно. Одной просто было скучно, а второму круто училку закадрить.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Потрахушки у поездов весьма оригинальны. Где моя юность, хочу.
    На истории с кошечкой было грустно.
    Ещё я вывел инструкцию пикапа от Стивена:
    1. Спросить, сосёт ли твой объект обожания.
    2. Не в тему сообщить, что отец тебя бьёт.
    3. Отвести в подворотню. Если выполнены пункты 1 и 2, она уже даст.
    4. Сразу после акта сообщи ей, что она толстая.
    5. Поздравляю, вы - Бог женщин.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Барбара. Я в принципе могу её понять, и её логику, и поступки. Одиночество делает одержимым, и ты так эгоцентрично и рьяно ищешь, кого бы "связать".

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что за история с Дженифер (бывшей "подругой" Барбары), я упустил или нам так и не рассказали, что там конкретно произошло?

    30 января 2020 г., 05:09 · smusenok_fox
  • Nikivar

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, чем да. Если бы книгу не читала, может быть, и прокатило бы. Но фильм плоским каким-то сделали. Поярче да попроще для (тупых?) зрителей.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    В отрицательном смысле - встречи эти со Стивеном. Ну, я поняла, чем это плохо, если оставить в стороне все моральные дела. Курточка на земле (как и заднее сиденье автомобиля) хороша в аффекте. А вот если молодой человек только это предложить и может - норм только до определенного возраста.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Денч я люблю, и тут она хороша. Ну и на мужа было приятно смотреть, и ему (кажется, единственному) я сочувствовала.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Потому что книгу прочитала, а тут такие актеры. Но лучше бы не смотрела.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Можно ли было из всей этой ситуации (имею в виду отношения с Барбарой, до скандала) выйти как-то без потерь?

    8 февраля 2020 г., 13:02 · Nikivar
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Анатомия убийства

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с Hatshepsut - отчёт

    15 января 2020 г., 13:30 · uproar
  • smusenok_fox

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 8/10
    Да, отличный классический детектив, хорошие диалоги (на которых весь фильм и построен), есть юмор. Почти 3 часа пролетели незаметно.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сами заседания суда, люблю такое, это самое интересное. И эти смешные обсуждения спермотогенеза (да-да, мне 10 лет). То как поддевают друг-друга адвокат с прокурором, как речевой силой выкручивают всё в свою сторону, всякие шуточки. И смешной диалог про то как по другому трусы называть.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Эпизодический Чувак из суда, укравший ящик виски. Забавный) "Это того стоило, господин судья"

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Тут целый набор, и советовали, и детектив, и судебный процесс.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как ты относишься к ревности? Свойственна она тебе?

    15 января 2020 г., 21:33 · smusenok_fox
  • Hatshepsut

    Да, я очень ревнива, о чем предупреждаю в начале отношений ХD Поэтому партнёр знает всё, что меня триггерит и осознанно вступает в отношения. Но я бы не винила того, с кем изменяют, только того, кто со мной в отношениях.

    Отношение к ревности - это либо неуверенность в самих отношениях, либо неуверенность в себе, либо отношения с абьюзером или психопатом, либо травма детства. В фильме нездоровые отношения, которые ничем хорошим не закончатся.

    6 февраля 2020 г., 02:13 · Hatshepsut
  • smusenok_fox

    если тот, с кем изменяют, в курсе, что вторгается в чужие отношения - этого я бы тоже пообвинял)

    6 февраля 2020 г., 06:54 · smusenok_fox
  • Hatshepsut

    Если человек мне ничего не обещал и не состоит в родственных отношениях со мной, то просто буду о нём невысокого мнения.

    6 февраля 2020 г., 06:57 · Hatshepsut
  • smusenok_fox

    я вообще вычёркиваю таких людей из своего окружения и всё.

    6 февраля 2020 г., 07:03 · smusenok_fox
  • Hatshepsut

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хорошее "разговорное" кино, Джеймс Стюарт радует своей игрой.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Собака с фонариком в зале суда. Выговоры от секретарши. То, как Биглер и судья обсуждали рыбалку.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Помощник Биглера забавный, без улыбки на него не посмотришь.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, он входит в 1000 величайших фильмов.
    - Вы бы закрутили с Лаурой (конечно, до этого происшествия)? Почему?

    6 февраля 2020 г., 02:25 · Hatshepsut
  • smusenok_fox

    неа. потому что я гей) но даже не беря это в расчёт, мне такие вызывающие дамы не нравятся

    6 февраля 2020 г., 06:52 · smusenok_fox
  • Hatshepsut

    В этом случае можно представить её парнем) Мне тоже не нравятся люди подобного склада.

    6 февраля 2020 г., 06:55 · Hatshepsut
  • smusenok_fox

    к парням такого плана я бы ещё более осторожно относился. я вообще с экстравертами не пытаюсь сходиться ни в каком плане)

    6 февраля 2020 г., 07:04 · smusenok_fox
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Амундсен

    Из вишлиста Hatshepsut - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

    15 января 2020 г., 13:31 · uproar
  • Kolombinka

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Ссылка на отзыв

    2. Это очень-очень медленный фильм про сумасшедшее соревнование, кто первый вставит флажок в нужное место.

    Хотя нет. Фильм про человека, которого раздражали белые пятна на глобусе. Их к концу 19 века осталось раз-два и обчёлся. А всё равно раздражали. Да так, что человек видел только одну цель в жизни - полюс. И шёл к нему с совершенно обезумевшим видом. Но с правильной подготовкой! Поэтому и Скотта опередил (и выжил, в отличии от него).

    Фильм снимали норвежцы, чувствуется, что "тёрки" с Англией по поводу Амундсена до сих пор острые и натирают больно. Как-то совсем мерзко выглядит англичанин, пригласивший путешественника на праздничное застолье и нагло нахамивший ему в приветственной речи. Наверное, любителям собак этот эпизод покажется закономерным возмездием. Но сдается мне, не в любви к животным тут дело. Просто мужчины меряются длиной. Длиной лыж, которые первыми коснутся терра инкогнита.

    Фильм мне почти понравился. Чуть-чуть бы динамики побольше или хронометраж покороче. Напряжения нет. Его по сюжету не так уж много, потому что сюжет все и так знают, интрига давно известна. Но можно было интенсивнее сыграть на этической, нравственной стороне событий. Акцент на них и сделан! Но мне не хватило яркости сопереживаний...

    Мне ближе позиция брата Руаля, Леона. Восхищения женщины Амундсеном я не понимаю. Мне он кажется типичным эгоистом, вижу цель - не вижу препятствий и людей на пути. Поступки полюсоориентированные, на человека он и не смотрит. В своей книге он назвал себя исследователем. Думаю, это сильное преувеличение. Путешественник, вечный странник - да. А исследования, наблюдения, развитие области знания его вообще не интересуют и не занимался он этим, судя по фильму. Чудик, типа Конюхова, которому просто повезло, что глобус еще с пятнами был.

    Если ждёте экшен среди снегов, будете разочарованы. Фильм, скорее, попытка понять, что за человек был последний в мире открыватель неизведанных земель. Возможно, еще и оправдать его немножко. Амундсен - норвежский герой, они им гордятся, но, видать, что-то всё-таки тревожит в нём. Какая-то лёгкая асоциальная чудинка ;)

    3. Любите ли вы путешествия в неизведанное?)) Жалеете ли, что не осталось на карте белых пятен и неизвестных земель?

    19 января 2020 г., 21:39 · Kolombinka
  • Hatshepsut

    Люблю собак, но считаю, что конкретно в том случае есть собак нормально.

    Люблю путешествовать, но не готова полностью пожертвовать комфортом, голодать, болеть, мёрзнуть или сгорать, подвергать себя опасности. Меня больше беспокоит состояние лесов сегодня и то, сколько многие туристы оставляют после себя мусора, чем отсутствие неизвестных земель.

    6 февраля 2020 г., 02:18 · Hatshepsut
  • Hatshepsut

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, попал под спокойное настроение, поэтому неспешность картины не мешала.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Диалог брата и любовницы героя. Понимаю каждого из них, оба правы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мужчины из команды героя, которые до последнего верили ему, благородные люди, которые видели в Руале больше, чем в нём было.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    В честь героя назван писатель Даль. К тому же потихоньку читаю "Мерзость" Симмонса, поэтому хотелось посмотреть что-то про холод, лёд, покорение.
    - Вы бы смогли дружить с таким человеком или пасть ему в объятья, сраженные рассказами о пережитом?

    6 февраля 2020 г., 02:34 · Hatshepsut
  • Kolombinka

    Вообще не мой герой))) То есть не только пасть в объятия, но даже дружить вряд ли смогла бы. Настолько разные жизненные цели не могут сводить людей вместе. А у нас они кардинально противоположные. И я не про собак, которых он ел - это единственное, в чем я с ним, кстати, согласна - главное, выживание человека. Для меня в принципе странно пилить по льдам, чтобы вставить флажок, куда надо, первым. Мне это не интересно, поэтому вряд ли бы нашла, о чем поговорить в Амундсеном по душам)))

    6 февраля 2020 г., 10:16 · Kolombinka
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Всплеск

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с Medina8

    15 января 2020 г., 13:31 · uproar
  • Kolombinka

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв

    2. Бред какой-то. Да я даже не про то, что главная героиня - русалка (бывает...). Вообще фильм снят бредово. Ни стройного сюжета, ни красоты эпизодов, ни ярких моментов. Шутки не смешные. Дэрил Ханна - страшнее атомной войны. А наивное хлопанье ресничками идёт ей, как корове седло. Том Хэнкс никакой здесь. Носится туда-сюда, ни уму, ни сердцу. Романтики я не заметила. Всё происходит очень быстро, голо, внезапно; между героями не искрит.
    Абсолютно проходное кино, я уже начала его забывать.

    3. Согласились бы кардинально сменить место жительства по большой любви?)))

    19 января 2020 г., 21:41 · Kolombinka
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Поймай толстуху, если сможешь

    Из вишлиста Medina8
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

    15 января 2020 г., 13:32 · uproar
  • _Amnesia_

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Забавный, с глупым и пошлым юмором, абсурдными и совершенно неправдоподобными ситуациями. Но разочек посмотреть можно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сложно что-то выделить, весь фильм нелепый, прям особо смешных моментов не было. Может, сцена в лесу со змеей.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Диана - думала, она меня бесить будет, но нет.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мошенничали когда-нибудь?

    30 января 2020 г., 21:03 · _Amnesia_
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Стриптизёрши

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

    15 января 2020 г., 13:33 · uproar
  • silkglow

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    6/10. Так себе. Можно глянуть, если уж совсем больше нечего. Банальная история стриптизерш-клофелинщиц.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Самый первый выход Лопез. В 50 лет такое тело и пластика!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну, Лопез тут звезда, конечно.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, он был и в моем више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Владеете стрип-пластикой? Занимались на пилоне?

    19 января 2020 г., 14:43 · silkglow
  • _Amnesia_

    Нет, я вообще танцевать не умею.

    23 января 2020 г., 00:16 · _Amnesia_
  • _Amnesia_

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Фильм для феминисток снятый женщиной-режиссером про женщин, которые решили мстить мужикам. Это все, что о нем можно сказать, фильм ни о чем.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как Дестини и Рамона наркотики готовили - забавный момент.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Вроде бы много известных актрис, а роли у всех никакие. Ну и Лопес еще, постарела.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Рассчитывала на криминальную комедию.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Бывали в стрип-клубе или хотели бы побывать?

    23 января 2020 г., 00:16 · _Amnesia_
  • silkglow

    Не бывала и нет желания.
    Почему ты решила, что они мстили мужчинам?
    Я увидела, что они просто разводили на деньги, зарабатывали тем, что умели делать.

    23 января 2020 г., 07:20 · silkglow
  • _Amnesia_

    Так они сами говорили, что заработают деньги и отомстят мужикам с Уолл-стрит. А вот громкие это слова были или правда мстили, мне все равно. Не хочется над этим фильмом голову ломать.

    23 января 2020 г., 14:52 · _Amnesia_
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Выпускник

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с ollylu - отчёт

    15 января 2020 г., 13:33 · uproar
  • silkglow

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10. Ни рыба, ни мясо. Ничего особенного. Не зацепил.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Бэн притащил Элейн в стрип-клуб. Она заплакала от такого отношения. И он опомнился и извинялся.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Было интересно посмотреть на молодого Хоффмана и прославившую его роль. Почему именно она его прославила - загадка для меня.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Рейтинг, прославившая Хоффмана роль.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какая у вас любимая роль Хоффмана?

    15 января 2020 г., 18:49 · silkglow
  • ollylu

    Дорси (Дороти), еще понравилась игра Хоффмана в роли Крамера. А у вас?

    19 января 2020 г., 12:26 · ollylu
  • silkglow

    Тоже Тутси. И Человек дождя.

    19 января 2020 г., 12:30 · silkglow
  • ollylu

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Как-то нейтрально мне до этого фильма. Не разочаровал, но и не зацепил.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Запомнилось начало, когда миссис Робинсон просит отвезти её домой. Сам диалог между Робинсон и Беном запомнился.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Пожалуй, никто.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, из-за Хоффмана. Собственно из-за него и выбрала этот фильм.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какой фильм познакомил вас с Хоффманом?

    19 января 2020 г., 12:24 · ollylu
  • silkglow

    Тутси

    19 января 2020 г., 14:38 · silkglow
  • uproar

    Здесь смотрят фильм

    Ларри Краун

    Из вишлиста ollylu - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

    15 января 2020 г., 13:34 · uproar
  • silkglow

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10. Неплохой. Добрый, спокойный. Про жизнь.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда он радовался перед ее дверью, что поцеловал ее, а она всё видела через глазок двери:)))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хенкс что-то уже такой старый тут.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Возможно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы бы рискнули на старости лет пойти учиться?

    19 января 2020 г., 12:26 · silkglow
  • ollylu

    Нет, вряд ли бы что-то сподвигло меня вновь пойти учиться в университет или колледж

    19 января 2020 г., 17:23 · ollylu
  • ollylu

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Неплохой. Вполне подойдет, чтобы скоротать время.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Рассказ про экватор понравился, когда Ларри говорил про бессонную ночь и упомянул темы всех других студентов.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ларри, тем что пошел учиться в таком возрасте.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Довольно давно посоветовали знакомые фильм, вот только я никак не доходила до него.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А у вас бывали вынужденные переезды?

    19 января 2020 г., 17:17 · ollylu
  • silkglow

    Да. Когда дали работу в другом городе. А у вас?

    19 января 2020 г., 18:58 · silkglow
  • ollylu

    Да, переезжала. Очень внезапно и быстро)

    19 января 2020 г., 20:27 · ollylu
Фильтр